Прочие дела домашние
а правда что курение убивает? тогда почему все живы?
Курение убивает здоровье!! ! А здоровье-это самое ценное!! ! Без здоровья никуда!! ! Даже умереть лучше здоровым, а не больным, т. к. до последних дней своих будешь активным, радостным и без ограничений, а болячки ограничивают во всем!!!
Маша - Не кури!!!. Это так накладно в наше время. . :)
Светлана Ирискулова
Сказал дядька с сигаретой на фотографии.
Медленно, но верно.
Это же хитрый убийца, ленивый можно сказать, он по чуть-чуть уничтожает изнутри, не видимо разлогает важные органы..
просто убивает не мгновенно
Да, правда.
Куряки-то живы, но вот качество этой жизни сомнительно.

Лилия Ша-Ахмедова
фууууу, буэ ))
я думаю все все экстрасенсы)) ) и видим духов курильщиков))))))
почему же все.... кладбище переполнены...
Потому что оно убивает годами, а не моментально.
Напиши это п0сле непрерывного курения на протяжении 20 лет.
Многие уже не живы, просто оно убивает медленно.
Курение, как правило, сокращает срок жизни. Про убивание - образное выражение. )
А вы думали оно вам голову отрубит или из пистолета застрелит ?
Курение вызывает рак легких, горла и прочие радости жизни. Сокращает жизнь лет на 20 это не при интенсивном употреблении.
Ну да не убивает, а делает вашу жизь короче =), но на пачку такая фраза не поместится целиком.
«Курение настолько разрушительно, особенно для сердца и легких, что любые меры профилактической медицины практически не имеют никакого действия, если человек курит» (University of Southern California News Service. 1982. 18 февр.) . Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения д-р Малер (H. Mahler) сказал: «Курение — это, вероятно, главная причина плохого здоровья в мире, которую можно было бы устранить» (World Health. 1980. Февр. /март. С. 3).