Прочие дела домашние

Вы помните скороговорки? Очень нужны.. (+)

Очень нужны скороговорки, для улучшения дикции. Если Вы знаете-напишите, пожалуйста. Я вот знаю одну-..как-то очень смешно получается, если быстро говорить.., конечно)) Вот она--- "Еду я по выбоине, из выбоины, не выеду я. " Хорошего и чистого, Вам, произношения!!!
Елена Белова
Гулмира *****
Лучший ответ
Елена Белова Спасибо,огромное,что отнеслись серьезно!!! Смотрю!!!
Маленький цифровой ревербератор с регулятором уровня волюми.. .
Реверберировал, реверберировал, да не выреверберировал... .

Корабли лавировали, лавировали да не выловировали, ведь не веровали в вероятность вылавировать. Вот маловеры: веровали бы - вылавировали бы.) )
в недрах тундры...
1. На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора.
2. Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
3. Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет.
шла шаша по шоше и шашала шушку.. . учите.!
Елена Логинова
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы Саша ехала в машине то сосала бы совсем другое).
Светлана Пелюх
Корабль лавировал, лавировал, да не вылавировал.
Таня Деркач
А что Google уже мало? Я больше чем там не знаю.
Елена Белова Я только что оттуда,и хочу чтобы мне здесь написали!
Шла маша по шоссе и нашла работу)))
Панама на голову наглова нигера,
голова наголо выговори, вы главари?
тогда в оригинале попробуйте, вы говорите на ритм.
Прибита рэпом, морите при этом любители этого трэка.
стритового вида дебильного бэка, припева и пары куплетов.
---

Жили были три китайца,
Як, Як — цедрак, Як — цедрак — цедрак — цедрони.
Жили были три китайки,

Цыпа, Цыпа — дрипа, Цыпа — дрипа — лимпампони.
Все они пережинились: Як на Цыпе, Як — цедрак на Цыпе- дрыпе,
Як — цедрак — цедрони на Цыпе — дрыпе — лимпампони.
Юля Климчук
Елена Белова Эх))))) Мне про "Як-а"..отец еще рассказывал,эх мы и смеялись....Спасибо,напомнили )))))))))))))))))))))))