Прочие дела домашние

А вам ваш ребенок обещает что-нибудь купить, когда вырастет?

Младший обещает купить себе машину, когда вырастет, и возить меня куда надо, чуть ли не личным водителем быть, еще серьги с алмазами, а старший на норковую шубу готов раскошелиться.: -)
Юлия Сафронова
Лучший ответ
Мой вырос, но не купил, что обещал. )))
да, со старшего ждемс джип, серьги с брульянтами до плеч и халат. .
второй пообещал красную гоночную машину. .
третью фиг на что разведешь - не буду дарить грит)))
Guzal Rasuleva
У нас круче. У нас постановка вопроса ни больше, ни меньше-КОГДА Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ.... то издам закон:
1.Чтобы все ...
2.Чтобы всегда... .
3.Чтобы у всех... .
Короче, когда Полина придёт к власти- ВЕРЬТЕ, ЛЮДИ! ! -у нас наступит всеобщее процветание, будет всегда лето и хорошая погода, никто не будет болеть, и тем более умирать. Кстати, рациональное зерно у нас тоже прослеживается- есть уже законопроект о том, чтобы каждый работал на той работе, КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ОН БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЁ ХОРОШО ! (навеяно земляными работами около школы, после которых всё было брошено, как будто рабочие спасались бегством. Из чего сделан резонный вывод - им не нравилась их работа)
Юлия Вершинина
Обещали, када маленькие были.
Сейчас уже молчат...
конечно, папе, по его просьбе, ролс-ройс.
Один обещает кормить каждый день в ресторане, другая свозить куда-нить ВСЕ ВКЛЮЧЕНО....))))))))))))) Третья уже помалкивает...)))))))))
Ирина Ирина
постоянно обещает, все у меня будет)))
Мне старший сын обещал, когда ему было 3 года, купить для меня красную Феррари и норковую шубу до пола))) ) Ему уже 23! Уже скоро!
Наталия К
Обещали. Домик в глухом лесу.) )
И я своей маме обещала--шубу из пискунечика...
Мaja Verros
ага, дачу на Кипре и ленд крузер, но при условии, что я ему разрешу жить со мной
Ж*
Женечка *
никогда не обещал .и правильно.
4 года, обещает, что когда вырастет, работать не будет и замуж не пойдет, а будет жить со мной. .
так что покупать придется мне..
обещал.... покупать мне каждый день мороженое, без отговорок, что у меня заболит горло.... обещал купить машину ( почему-то тёмно-синюю).... обещал на мне жениться.... П. С. ---мороженое покупает.... машина у меня красного цвета.... на мне не женился.... сыну 36 лет....
Неа.. Мой ребенок только жениться на мне обещал... лет до 5 :-)))
Воспитанники (мои) обещают, что когда они вырастут и
станут директорами банка, будут катать меня на своих джипах...: -)
машину папе обещала купить)
но папа не дождался-сам купил)
машину форд-фокус
Уже выросла, но не помню такого
Да, дочка обещает мне большой дом и Хаммер
да)))))))) и многое))))
Ирина Одинцова
мой пока что обещает мне только подарить мне много внучек именно внучек т. к я очень мечтала о дочке, а получилось двое сыновей, но при этом ни в какую жениться не хочет. Так и говорит я никогда не женюсь, у этих девочек одни платья на уме, что я с их ними платьями делать буду.
Юлия Мослякова
Сыну 10 лет, обещал обеспечить комфортным жильем и прислугой)))).
Альбина Сафина
угрожает всё продать
гены мать их
да! презерватив !
Олечка Гусева
3года. обещает катать на папиной машине но только на заднем сиденье!)))))