я когда прочитала этот вопрос, пипец как удивилась, до того это глупо, что даже ничего не ответила, а то бы пальцы сами начали печатать об отсутствии мозгов у той девушки, вот лично я не понимаю как картошка может навредить? ну если только сожрать за один раз всю сковороду, то да)) )
многие тётки воспринимают беременность как болезнь
Прочие дела домашние
А почему во время Бэ нильзя жарену картошку с огурцом? Что Бэ это уже болезнь?
Можно всегда было, а теперь нельзя)) )
То нельзя тем, кто сам себе запретил по каким-то вымышленным причинам)))
Ну, мне точно нельзя.. . и не только во время беременности.
Я вчера поела такую картошку первый раз за месяцев 5. И все - после этого я пью воду литрами, после этого у меня поднимается давление и отекают ноги, и я лежу пластом.
Жирное и жареное никому не полезно.. . а во время Бэ многие начинают более ответственно к своему организму относиться. Я многое исключила или ограничила.
да во время Бэ можно и селёдку с вареньем ...всё позволительно!!!!
А фиг знает почему.... Я вот например только на "ответах" узнала, что НЕЛЬЗЯ при БЭ стричься, краситься и вообще нужно всячески себя запустить, ходить в балахонах и в лаптях) . А так же низзя шить, вязать, поднимать руки вверх и перешагивать через бревно! Во как!
Елена Брыжахина
Боооже! Что только люди не придумают)))))
А почему нельзя-то? Кто сказал? Вот во время "буэээээээ" я бы не рекомендовала ни картошку, ни что-либо еще.
можно. но беременность-это не естетсвенное состояние как ни крути.. это хуже болезни...
если ты прибавила 100500 кг, то понятно, что не стоит
А если у тебя все хорошо, то почему бы и нет?...