Прочие дела домашние

Когда уже ужинать будем? И что там булькает и шкворчит?

Ветерочек, у меня сегодня овощное рагу с капустой и спаржевой фасолью и мяско по -французски. Вот дети придут с тренировки и будем ужинать.
Balimka Janimka
Лучший ответ
Оооо, я сегодня - герой дня и пятилетки! У меня уже готово куриное филе в сметане на сковородке и треска под луком - в мультиварке! Причем вторым этажом над треской-молодая картошечка с укропом на парУ !-(за что обожаю мультиварку!) . А почему так много всего и сразу.... завтра снаряжаю любимого на работу на двое суток. Соответственно, и сегодня поужинать, и с собой "на вынос"....
Аня Керетова
Разгрузочный день::))
Дана Талипбек Кызы За день все равно не разгрузить...))))))))
прелесть картиночка! Спасибо.
Eлена Онучина
Голубцы и сырный пай.... Не спрашивайте, что такое, не знаю...))) Но пахнет из печки вкусненько...))))))
часов в 7 или 8 вечера... голубцы у меня.
Olga Romanenko-Zitzer
А мы ужо того! И отшкворчало уже все, теперь в животике урчит...
Шурпа булькает. Но не едим (( Ходим и облизываемся. Ребенок болеет, есть нельзя, а мы смужем не будем же лопать на ее глазах. Ждем, когда заснет.
я уже ужинаю!
у меня сегодня на кухне стерильно. конь не валялся и ноги моей там сегодня не будет.... лучше с голоду опухну.
Где-то через часик, 2 стакана воды отужинаю и быстрее в другую комнату побегу чтобы не видеть как муж плов поглащаяет! На диете я! Реклама памперсов это про меня"я пью и ..."!!!