Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто с мужем рожал? (пояснения внутри)

скажите милые дамы, а вы не сильно боялись что например муж может увидеть как вы обкакаетесь от натуги.... ведь не всегда клизма всё чистит.... я вот очень переживаю по этому поводу.... было бы стыдно обкакаться при муже (((((((((( да и при врачах тоже, но они хотя бы уже такое видели...
А у нас (в Латвии) давно уже никакие клизмы не делают и тем не менее, троих детей я родила с мужем. Проблем не было. :) И ничего у меня морда и не скорченная была и других конфузов не было! :) Нормально все проходит, не переживайте. Муж очень гордится, что каждый раз присутствовал и сразу ребенка на руках держал. Сейчас любит детям лекции читать: "Чтоб на маму хвост не вздумали поднимать! Мама вас родила, я знаю, как вы ей дались! Я видел! " :)))
Ainagul` Bakmanova
Лучший ответ
В момент родов весь стыд куда то уходит, уж поверьте)))
Начнём с того.... он сам хочет на родах присутствовать? или это ваша инициатива?
Если муж брезгливый и отлынивает ухаживать за вами когда вы больна.... такого на роды брать не следует.
Во время родов совсем не так всё чисто и красиво-как в кино, к этому надо быть готовым.
Когда вы рожаете и после клизм случаются комфузы и это нормальное явление.
Принцессы и королевы.... тоже и пукают и какают и комфузятся при родах-потому это очень интимно и не каждому доступно (присутствовать)
Ирина Дудченко
Злата Казачьянц он очень хочет и совсем не брезгливый....он мной ни в каком виде не брезгует (проверено совместным житьем бытьем 10 лет вместе) я за свои эмоции переживаю...что мне будет стыдно....
То, что обкакаетесь, вы боитесь, а то, что он вашу, пардон, морду натуженную, искореженную, вспотевшую, белесую, перекошенную и так далее будет лицезреть, вы не боитесь? Удачи, в общем!
Карина Токаева
Злата Казачьянц удачи и вам....и у меня не морда а лицо....
Надежда Цой пффф...бред. и что, ну увидит искореженную, что произойдет?
Ой, не про то думаете. Наверное, таким ранимым мужьям и правда нечего делать на родах.
Злата Казачьянц тут дело не в ранимости мужа, ему то пофиг на каки скорее всего будет и он ничего и не заметит....я про себя переживаю...что я опозорюсь так
не. это вот самое меньшее о чем я думала. да и такую клизму там сделают - что ничего не останется.
Вика Алканова
Подруга мечтала рожать с мужем... Он с трудом согласился, настроился с условием, что будет стоять у нее в изголовье.. . Заплатили за эту "услугу"роддому.. .
...Она выгнала его при первых же схватках. Он стоял за дверью, слушал ее вопли и уже от этого чуть не падал в обморок.
Весь вспотел от волнения, когда вынесли ребенка, первым ощутил всю торжественность момента и... очень благодарен жене, что выгнала его тогда.. .
Ни одно живое существо не рожает в присутствии самца, зачем идти вопреки всему.
Да, хочется, чтобы муж был где то рядом. Пусть он и будет за дверью... Он не медик, даже за дверью он испытает такой стресс, что ему хватит, чтоб представить, ЧТО испытываете вы там...
берите мужа и не думайте о всякой ерунде он вам очень поможет будет вас поддерживать и к деткам лучше будет относиться