Прочие дела домашние

Семечки, подскажите, какой пинок и где взять, чтоб захотеть не хотеть есть?...)) ) Ну весна на носу, а весы ...

зашкаливают....))))))))) 0
Перестановку на кухне сделайте --
поставьте холодильник дверцей к стене :-)))
Светлана Лобанова
Лучший ответ
Tori Star Хорошая идея...для неё!)))))
Хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть, пей воду и не " вари воду", семечка)))
Оля Богач
питаться правильно, а не жрать всё подряд! )) Я вот сьем с утра овсяночки, кипяточком залитой, туда сухофрукты и ложку нерафинированного подсолнечного масла! до второго завтрака совсем есть не хочется!))))))))))))))))))))))))
Tori Star
Евгения Крахмаль Ну...я до второго завтрака легко терплю...А вот ужин в 22 часа никак пропустить не могу...))))))))А ведь еще обед, полдник и предужин....)))))))))))
Так все хотят не хотеть, однако организм не обманешь.
Ешь клетчатки побольше. Пузо набито и не толстеешь.)
Перед тем как схомячить, встать перед зеркалом потрести жирком, аппетит навремя пройдет. Или повесить на холодильник 2 фотки, одну стройную, вторую толстую... и решать к чему сейчас стремимся))))
как говорила Раневская-нужно есть голой и перед зеркалом))
Надо как то настроится ))) (Это я себе сейчас говорю)))
Марина Лобко
А муж для такого случая не "авторитет"? )))) Скажите ему, пусть он скажет Вам, что если Вы не похудеете чуток, то он ...(ну чего бы Вам не хотелось)... .

(хотя меня бы это не остановило.. . )))) Уже две недели как перешла на легкий ужин, надо скинуть 2 лишних кило.. . не уходят ((((
А зачем себя терзать????Есть отличный способ есть и худеть. Посмторите вот это. Все мои знакомые снижали вес при полноценном питании от 0 до 23 кг за три месяца. http://www.dieta-da.ru/Piera-Dyukana-dieta.htm
Ксенья Рубель интересная диета, надо попробовать. Спасибо!