Прочие дела домашние

Ну... это... короче... кушать хоццааа, а держуссссссь, чай весна на носу... А чё у вас в холодилнике есть?)))

Борщ, рыбно-картофельная запеканка, курица жареная, салат из белокочанной капусты, сыр, масло, колбаса.. .
Да ё-моё!!! Теперь и я проголодалась)))
Елена Шахова
Лучший ответ
Гульнур Серикжанова Отдай курочку, буржуйка))))
Да не хочется как то есть. Поздно ужинал (в 21:00 по московскому) . А сейчас пиво с сёмгой добиваю.
Лилия Берлева
Много всего: борщ, отбивные, селедка, сосиски, ветчина, масло, сыр (нескольких видов) , молоко, кефир, творожки, редис, укроп, зеленый лук, яблоки, курага, чернослив
Гульнур Серикжанова Фсе....я иду к вам!!!)))
Хочешь есть? Пойди и выпей стакан воды.
Может это жажда::))
Ты мазохистка, да? ))) Я ведь сейчас ка-а-ак перечислю!! ! )))
Ольга Нечаева
винегрет
мясо
творог
яйца
Irina Blood
Вам весь список огласить?: -))
Анара К
Гульнур Серикжанова Аха, я хоть помечтаю)))
Два мосла и х. . от осла)
Гульнур Серикжанова А и то хорошо, у других и такого нет)))
в холодильнике почти ничего, зато полный рот клубничного варенья))))
Катюша *******
а я кефиру напилась и радуюсь, так что на другую еду смотреть не хочется))))
ничего особенного.... меня вот тоже час назад жор ночной пробрал-слопала три маринованных огурца, потом подумала и еще апельсин вдогонку, теперича-хорошоооооо))))))
Ольга Королёва
Печень с подливкой, овощи (помидоры, огурцы, перец болгарский .),сыр и все .Готовить надо .
чувствоголода испытывать нельзя ((( водички попейте и молочку скушайте без примесей) а лучше кефиру стакан)) ) яолько сегодня в газин ходила... есть даже ежевика))
Ольга Сафонова
да мышь повесилась
Приходи, у нас юбилей… . Пить будем, гулять будем!!!!
Я в 9 покушала.. не хочу пока. Есть супец рисовый на курочке. Форель сс (сама солила). Икра рыбная с маслом, купаты жареные, молоко, масло)))
гречка, борщ, желе, десерт ну и по мелочи
А СТОИТ ЛИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ? может обрисовать хоть одно блюдо? (шучу) кефир с пирогом"зебра"подайдет?
Мария Твердова ну начну с того что у мужа день варенья был.так вот кое что осталось,карп начиненный обжаренным луком с грецкими орехами запеченный в духовочке ,сочный кусочек домашней бужанины,кролика кусочек копченого,тортик сама пекла.ну все,хватит.пойду проверю, все ли на месте.)))