Прочие дела домашние

Скажите, а между "счастье" и "пельмени" можно поставить знак равенства?

А почему бы и нет?!?! Иногда знак равенства между счастьем и, пардон, унитазом ставится)))) )
После пивка-то)))
Мария Мельникова
Лучший ответ
Если свои собственноручно слепленные и ты голодный.. ну или я голодная... то ДА) ) но не на долго.... на пару часиков!))
Алёна Гурина
Если с голодухи-однозначно)))))
Bella Thorne
я нет, мне пельмени безразличны: ) Я бы счастье равняла с другими ценностями для меня:)
даже и не знаю, радоваться за вас или пожалеть??:)))
Елена Спицина
Можно, если человек находится на ПЕРВОМ УРОВНЕ желаний-физическом. А если серьезно, то мне лично кажется, что хотя мы и живем в 21 веке, МНОГИЕ никак не могут сдвинуться с ЭТОГО уровня, и это очень ПЕЧАЛЬНО (((
голод+пельмени=счастье!)))
Котенок Милый
если очень кушать хочется-то можно и даже нужно)
если пельмени домашние, то дааа: -)ням-ням: -)
Нина Путинцева
Я сейчас очень даже могу.... 4-й день не ем.... информатику учу.... деньги закончились, завтра только домой, первый раз за 2 месяца поеду....
Котенок Милый Сурова жизнь студента!)))
нееет! А то вдруг пельменей всего.. . мммм.. . ДВА! Какое ж это счастье???)))))))))
Дана Рахжанова
Ну те кто их просто обожает, смогут легко этот знак поставить.
А я бы между шашлыком и счастьем равенство поставила))))))))))
Вспомнился анекдот в тему. В одной семье родилась слепая девочка. Так мало того, что калека, ей еще все время казалось, что ее обделяют. Жадная, одним словом. Садится семья обедать, девочка у себя еду пощупает, у соседей по столу. ''У Вас так столько, а у меня столько! '' Родители решили сходить к психологу. Тот советует: "Cварите ей таз пельменей, пусть девочка почувствует себя счастливой". Родители сварили таз пельменей, поставили перед девочкой. Та пощупала и говорит: '' Ни фига себе! Представляю, сколько вы себе положили!!! "
неет)
Счастье=Деньги
так лучше)
Можно, если ты весишь при росте 160см 80 кг ( примерно )
нееееееетттт)))))))) ) лучше счастье=карьера))