ответы про любовниц, и прям даже страшно стало.. это же надо так некоторые за мужа борются)))) )
только не пишите, что я завидую, я всем и всегда завидую (особенно в интернете)
Прочие дела домашние
девочки, а вы любовнице (ттт, канеш если будет) волосья-то повыдергиваете, и даже покалечить можете.. читала сейчас
ты можешь себе представить 100кг. бабу-ягу? да она сама сбежит от страха и никогда ни у кого любовницей быть не захочет
И где ты все читаешь самое скандальное, тебе в желтой прессе надо работать))))))) )
Не нужен мне мужчина, за которого я еще должна бороться, не нужен)) )
Так получается, что его уводить будут, как козла на веревочке, а я бегать буду - я еще и пендаля дам такому)) )
Женщины же наивно верят, что разок простили измену и больше не будет)) )
Будет, только он сделает так все, что она не узнает больше и слабохарактерных, которых уводят не люблю я мужчин)))
Это ж как себя не уважать то надо, чтобы за мужика бороться....
а самое правильное между тем просто прийти к любовнице и сказать--мать, тебе он для игры. в мне--для жизни. Пожалуста--уйди. А когда начинается война---начинается принцип. А из принципа любовница тоже на многое способна. ВОт жена моего любовника попросила меня поговорив нормально--так я даже всё взяла на себя (сказав что бегаю за ним сама) , потом уехала из города и даже страны (перевелась в др. институт) , но ещё и испытываю вину до сих пор.
Вот не знаю...) Проблемы решаются по мере поступления... А до сего времени таких проблем не было.) А может я не знала-что лично для меня одно и то же.)
Рукоприкладство не одобряю. Это как себя не уважать надо, чтобы таким образом пытаться мужчину удержать.
Хитрее надо быть.. . Подумать почему его на сторону потянуло, может надо поменяться самой в чем-то.
А насильно мил не будешь...
мужчина не баран на веревочке, по своей воле любовницу заводит, с него и спрос, любовница по большому счету ни при чем .
Делать мне нечего еще свои силы на любовницу тратить, я лучше в себе причины поищу к косметологу схожу на крайняк на пластику сбегаю и нового найду, смысла не вижу бабу винить, значит плохо давала если другая пизда дороже стала.
Ой нееее. Но призадумаюсь. Это получается если я про любовницу узнала, значит муж совсем дурак.. .
Надо срочно что-то решать...)))))
бороться не буду, а вот е***ло начищу)) ) чисто из соображений "душеньку отвести")))))))
завидуешь
а где связь между "покалечить любовницу" и "борются за мужей"?)
я бы покалечила) а мужа за дверь)
у меня есть дела оважней... так что пусть живет пока
Не, я как только узнала кто она, сразу собрала ему чумайдан и под зад коленом для ускорения, и сразу подала на развод. И он и она были в шоке . .она думала будет просто использовать старого женатика, он думал будет самоутверждаться, что еще есть порох в пороховницах (ягоды в ягодицах, пардон, заговорилась) . Бороться за старого неудачника? НЕ!! ! с глаз долой из сердца вон!
меня бог миловал. Но точно знаю, что деве той ничего не сделала бы, только ОН виноват, что променял меня на неё, ОН ( если несерьёзно всё, развлечение, а если серьёзно влюбился, значит оба мы.... ) Искала бы утешение в других людях, а нежеланной быть не хотела бы.
СМС от жены любовнице: “Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним- зацени. “СМС от любовницы жене: “Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе. “
Да, я тебе одно скажу и коротко,,, треугольник всегда расскрывается,,, и коротко скажу так,,, за мужей борются все,,,,
ага.. . они дуры борются.... а он наблюдает))))))))
Таки да, покалечу)) Моё))
Я предполагаю, что сейчас найдутся благородные и воспитанные дамы и напишут - да пусть валит, раз изменник, плакать не буду, бороться не буду, а может потом и общаться буду, как с другом и тп и тд
Лично я читая подобные отзывы всегда улыбаюсь - я сама так думала, ДО того как вышла замуж и стала мамой. Я осознаю, что человек ( пусть и близкий) никому не принадлежит кроме самого себя, и если так вышло, что полюбил другую, будет больно, но отпущу, в ногах валяться не буду и на рельсы не лягу. Бывает что отношения просто исчерпывают себя, тогда их или "вытягивают" или "не вытягивают", это жизнь, но вопрос в другом
А если какая ни будь мымра крашенная ( случайный эпизод одного дня) явится на порог и будет качать права - что мол я любовница, ваш муж - это мое все -, неужели в вас не проснется здоровый человеческий эгоизм?
Я вообще человек спокойный, у меня есть терпение, но меня лучше из себя не выводить, в связи с родом своей проф деятельности, могу удачно импровизировать - например состояние аффекта, в котором, упс, чо угодно произойти может ( шучу конечно)
За волосы бы вывела, за дверь
Любовь Рудакова
если припрется,это значит что муж так уж спозиционировал себя,мол Ты и Я неотделимы..
такой муж не нужен,это помойка,а не человек.
все-таки любовницы тоже люди,и тоже большинство из них адекватно себя ведет,и просто так
без повода права качать не станет..(ну мое мнение))))
А что вы думали, я его без боя отдам?
Как бы не так. Ей, гадине. значит отдай хорошего мужика, а сама без мужа оставайся?
Фиг ей! Или он мой, или ни себе ни людям!
Элиус Ванкоколос
хороший мужик жену не бросит :-)
Драться с ней точно не буду - больно много чести будет. Отправлю их подобру-поздорову, сказала бы куда, но промолчу...
две дебилки пластаются, а он хихикает над ними с третьей
да я такая. сначала ей волосы вырву, потом мужу яйца оторву. и с гордо поднятой головой уйду к другому. а нечего меня обманывать.
нет не покалечу еще чемодан ему соберу и счастливого пути пожелаю