Прочие дела домашние

Что делать если муж длинне длины дивана ?..)))Сменить не предлагайте : привычка свыше нам дана !

M B
Не пугай меня, Кири...: -)
Скока ж лет мужу, неужели он все еще растет?
А раньше-то как помещался на этом диване?
Или диван скукожился?
Ну ты уж там сама разберись, к чему (кому) больше привыкла --
к мужу или дивану. :-) Сама-то в длину помещаешься?
Вот муж пусть и чешет репу, на предмет покупки нового дивана...: -))
Надежда Абраменко
Лучший ответ
Сменить! ! Только диван... Сейчас любых полно!!
Ольга Оплачко
Можно стульчик подставлять или пусть ноги проветриваются)))
Элени Казиева
А в чём проблемы? Пусть спит на полу ...возле диванчика.
Да и полезнее на жёстком то::))
Irina Ovas
мой всегда страдал и страдает от того, что ноги длиннее и ширеЕ всякой обуви... я добрая.. всегда предлагала отрубить лишнее)))
Олеся Темченко
везде есть изготовление корпусной и мягкой мебели под заказ - почему бы не воспользоваться? Пусть при изготовлении нового дивана учтут рост супруга, там не только это учитывают.
Диван должен быть без боковушки. Вот и всё!
Эльза Яхина
Не ложите его туда))
Елена Шевченко
Прочитай как поступал Прокруст. Так и сделай. И сменини ник на Кыс-кыс. Так вернее будет.
Iванна Ivanka
M B Я не знала, что у Прокруста был муж ! .)))
вариант один: подпилить мужу ноги (
Приходите на мебельную фабрику и закажите просто мебель не стандарт.... были такие случаи
подставлять под ноги "пуфик",табурет))))
табуреточку подставлять
Разве ж можно так прикипать сердцем.. . к дивану?
А сменить что - диван или мужа? Это так - подумалось) ) А вообще это проблемы мужа - сейчас можно и большие диваны купить и заказать.
он сидит на диване и все равно шире, чем диван в длину?
Соня Матвеева