Прочие дела домашние

блин, обидно до слёз...

смотрю в одноклассниках, все цветами обсыпаны, а мой муж написал мне только "зайка поздравляю всего самого наилучшего"...спасибо!
Хорош реветь!)) ) Меня вот тоже не поздравил, цветы не подарил, подарок не купил. . .И ЧТО?))) ) Поверь, 8- е марта это не единственный день в году, когда тебе дарят подарки и говорят нужные слова. Да и вообще это ИХ праздник, выйди на улицу и посмотри, сколько набуханных, счастливых мужиков!)))))))
Светлана Сотяева
Лучший ответ
это зависть
и эгоизм

самого главного словами не выразить
а цветов - полон интернет выбирайте любые.. .

я так и не парюсь вообще на эту тему...
Не всё то золото, что блестит.. . не завидуйте.
можно развестись. тогда некого будет винить.
и тогда, конечно, станет легче жить.
во говна то) ) все обсыпаны-их фотки не видны... а ты как красоткой была-тебя так и видно)) ) зачем тебе маскироваться)) ) настоящу красоту не замажешь))
А разве для вас главное поздравление в одноклассниках? Меня муж в одноклассниках никак не поздравил. Зато в реальной жизни..))))))))) ) И это главное, а не рисовки в одноклассниках.
Пи
Писечка))
А вы что, только в одноклассниках с ним живете? Дак и то, он же написал, поздравил. Меня мой тоже на сайтах не поздравляет. А зачем, когда вживую приятнее получать поздравления!!! !
Или вам надо наоборот, чтоб на сайте только поздравил и цветами обсыпал?
Я тут вообще не вижу причины для обиды.
Понятно все. ну поздравил же ведь!! ! Все равно нет причины для обиды. Было б обидно, если бы он вообще забыл!!
Юля Ганиева
Нет ничего глупее, чем виртуальные подарки в одноклассниках, уж простите. Может он Вам позвонит и поздравит, или еще как.
Anna Smirnova
это нормально
смешно, тебе лет сколько? жить надо настоящей жизнью а не в сети
Галина Павлюк
если бы меньше в одноклассниках сидела-больше бы муж любил! овца! с праздничком!
а мой мне в однок. даж не написал, меня там нет.. пойду всплакну. Норм. мужику, который на работе, некогда цветочки рисовать. Приедет - подарит.
разве 20 летних так поздравляют? хм. .
даже меня, 40 летнюю цветами живыми осыпали)
Радуйтесь тому что есть, я своего еще вообще не видела ((но все равно жду встречи с ним) и он только написал с 8 марта) но мне все равно приятно, что он не забыл))
Замужем♥°•● Не Беспокоить♥°•● девушка,та же самая ситуация...он не со мной рядом
Может он готовит сюрприз или у него сейчас проблемы
Не понимаю, почему твой муж тебя лично не поздравляет, а в одноклассниках пишет.
Асель Кожакова а он туда пишет, чтобы ТАМ видели, что он её поздравил

ЗАВИСИМОСТЬ у всех