Прочие дела домашние

На лавочке сидели Саша, Валя и Женя... Как Вы представляете себе эту картину?

Это три мальчика? Три девочки? Два мальчика и девочка? Две девочки и мальчик?.. .
У меня имена унисекс просто вызывают какое-то раздражение... Неужели мало нормальных имен? Зачем нарекать свое ребенка бесполым именем?
Я бы честно не стала называть детей подобными именами, реально кто знает мальчик это или девочка))
Дарья Миничева
Лучший ответ
Раздражайся: посадишь печень.
Это несоответствие возникает лишь при описании, ни в одной семье никаких недоразумений не возникает...
Леру забыли добавить, у меня дочь Валерия.: -))
На вкус и цвет, товарищей нет....
Ольга Довбыш
Сидят три проститутки на лавочке. Подходит к ним новый русский и говорит двум:
-Ты и ты.
-А третья говорит:
-Можно я? можно? Ну пожалуйста? можно я тоже?
Ну хорошо, и ты!! ! С*бались с лавочки)
Нормальные имена, да и думает каждый в меру распущенности. Мне лично представляется мальчик и две девки.
Елена Софина
Имена не русские потому и безполые.
Золотая Рыбка Слава-славянское имя...Так могут звать и мальчика и девочку...Мозг включай.Таких примеров в славянских именах хватает.
мальчик: девочка: мальчик
Натуся -Туся
эксцентричных родителей полно.. . я бы не стал :)
Никогда не парился по этому поводу.. . Проблема не в именах, проблема в том, что Вы о них думаете, а что Вы о них думаете - это Ваше личное ИМХО.
Татьяна - (лат. Tatius)
Есть много версий происхождения данного имени.
По одной из версий - производное от имени (и в честь) легендарного сабинского царя Тита Татия (Titus Tatius)

как-то так вобщем.. .
Зачем вам нужно знать пол совершенно незнакомого человека (людей) ?

Мне без разницы, кого как зовут..
у меня дочка александра александровна и очень мне нравится...