Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к "бесполым"именам? Типа Саша, Валя и.тд

Мне очень не нравится-не поймешь, к кому обращаешься-к женщине или мужчине.Особенно, если заочно Вам советуют обратиться к Саше,например....И кто это? Он-она?И спросить неловко порой .Да и как:"Это кто?" Некорректно как-то...Не нравится когда "придумывают" женские имена из мужских-вроде Валеры-в женском роде.
нормально отношусь. у меня даже была знакомая семья. мы жили в общежитии. жена -саша, муж -саша, дочь- саша, сын- саша.
Генжебаева Аида
Лучший ответ
меня это не напрягает абсолютно
отлично.. .
мне нравится что Саша что Женя)
Елена Долгая
Нейтрально отношусь, они не хуже и не лучше других. У меня отец Александр, а сводный брат - Евгений) Ка-то не путали их в плане пола ни разу)
Алена Пескова
Я нормально отношусь. У меня муж Валентин, а свекровь - Александра
Прекрасные имена. Это у нас все имена искаверканы. Ну почему если александр-то саша. сашка. Евдокия-нюрка. почему нельзя полными именами называть.
Катюшка ...
Замечательно отношусь. Папа Саша, мама Валя. И никаких конфузов с такими именами у меня не было
Ludmila Poluzina
хорошо отношусь, каждый родитель волен давать имя своему ребёнку, которое нравится Маме и Папе).
Очень хорошо отношусь. У меня дочка Евгения..
Обычно когда говорять обратиться, то говорят полное имя и все становится ясно. К именам я отношусь довольно положительно, некоторые мне нравятся, некоторые нет.
Замечательно! У меня сынулька Саша!
Диана Гладчук
по миру сплошь и рядом "бесполые имена"....иван- иванна.. например
глупо
отрицательно. я полностью с вами согласна! действительно, эти имена- унисекс могут как то даже запутать, ведь пол можно определить только по полному имени, да и то не всегда. .
больше всего раздражают всякие Влады (ж. р.) , Вики (Вик, м. р.)... брррр как будто у людей совсем фантазии нет))
Galina Grauberger Кира-Кирилл.