Прочие дела домашние
А давайте про любовь все-таки! Живете с теми, о ком мечтали или с теми, с кем хорошо?
Я о таком даже не мечтала.. а повезло!)
Ну про любовь так про любовь.. .
Вот я, к примеру, люблю пельмени со сметаной. . А вы?. . :)))
А живу я один...
С тем, о ком мечтали, чаще бывает во 2, а то и в третьем браке.
Или вообще не бывает. Тогда живут, с кем просто хорошо.
Или не очень хорошо ...
с теми, с кем хорошо - лучше с тем, о ком мечтали, уверяю вас :)
Да всё решают гормоны.
....живу с тем, кто понравился моей маме, уже 40 лет...
Я даже мечтать не могла о ТАКОМ человеке) ) Таких не бывает) )
нет, мы не первый месяц вместе, и даже не первый год)))
мечтала о джонни деппе, живу с кем хорошо
Кристина Мемех
Я сначала тоже о Джонни подумала)) , но Харатьян реальнее)))
с теми с кем хорошо
даже и не мечтала, что с ним будет так хорошо))
Мечтала жить с Харатьяном, а живу с мужем)))
С кем комфортно... Мало ли о ком мечтала, это же всё мечты, а жить приходится в реале...
Прынц о котором мечтала, по моей просьбе пошел далеко и на долго. Не о том мечтала видимо. Живу с любимым мужем, не легко (а кому сейчас легко?) , но с ним все равно хорошо:)
живу с роднёй встречаюсь с кем приходиться
с кем легко !
Как мечтала и с тем с кем хорошо .