Прочие дела домашние

Непраздничный Вопрос. Вас когда-нибудь задерживали сотрудники Ми.. . простите, Полиции?

На каком основании? Вообще, как Вы считаете, можно ли надеяться на помощь сотрудников Полиции или наоборот, следует держаться от них подальше?
@@@ @@@
чесно сказать я их не уважаю, были идиотские встречи с московской милицией... после этого просто считаю, что нормальные люди туда работать не идут... .
Лер@ Просто Мечт@
Лучший ответ
о да
была с ними хохма.. .
я полезла на мост снимать шпили в лучах заката.. . и меня арестовали, оказывается, нельзя ходить по этому мосту.. .
Пешеходам.. .
А я не видела таблички, тк поднялась по насыпи и вошла в пролом ...
А они со всей строгостью, и штрафовать ,
а я ссылаться на плохое зрение.. .

На моё счастье ехал мимо лихач на недозволенной скорости.. .
Natalya Сафронова
1. Не задерживали.
2. Решать по ситуации.
А я им ни когда не давала повода для этого, я дружу и с ними и с головой.
Марина *марфа*
давно было дело.. .
во времена молодости, когда не было ни денег, ни мобил.. . от друга с др шёл часа пешком домой глубоко за полночь.. . ну и пол часа до дома как выпитое запросилось наружу.. . естественным путём.. . ну и в подворотне словили за этим делом.. . отвезли в районное отделение на остановку назад )))хорошо, что паспорт был с собой и деньги за штраф.. . через час вышел из отделения и повторил процедуру в 50 м. от них )))
а так, слава Богу, не сталкивался.. .
скажу одно, один знакомый, метр с кепкой служит (кажется, что это комплексы) , а двое из бывших закончили жизнь суицидом...
много раз, правда давно, ещё паспортный режим был. Вечно из-за регистрации, им казалось, что она левая. Отвозили в отделение-потом отпускали. По ходу у них план по задержанию был. И 2 раза за хулиганство)
нехорошая я девочка была)
йессс... .
у меня была бурная молодость и спецфические знакомые.. .
было дело.. .
на представителей власти не обижаюсь - отнеслись по-человечески
основание озвучивать не буду. . серьезное было основание
Оля Габова
С дураками лучше не связываться, особенно с дураками облеченными властью. Бывали некоторые стычки-но они решались на месте, да и люди зачастую попадались вполне вменяемые.
О! случаи были разные... и комичные (бурная была молодость, и близко к трагичному-причем совсем за чужие грехи-соседка девчонка познакомилась с парнем, который оказался уголовником... пришел к ней и ломился в дверь, перерезал телефонные провода, лез в окно.... квартиры впритык, ребенок боится... вылезла я в окно и пошла в телефон автомат звонить 02...не приехали, более того -послали разбираться с кавалером своими силами.... а на след день и меня и соседку увезли в ментовку и стращали как могли-брр ...оказывается той ночью этот козхлина уйдя наконецто от нас кого то грабанул по крупному, а концерт на лестничной клетке пытался как алиби использовать... нервы потрепали ...это было в конце 70х... с той поры милиция лучше не стала
Асема Аскар
не задерживали, а если вас ограбят, то куда побежите?
@@@ @@@ Думаете, если ограбят, то они помогут? У племянника угнали машину год назад, причём преступники были в сговоре с дежурившим в ту ночь милиционером. Доказать ничего не удалось, сестра уже опасалась за жизнь своего сына. Машину. естественно, не нашли, а, может, и не искали.
Ага, три года назад на Патриархших в два часа ночи, с подругой. . Пили на детской площадке португальский портвейн)) ) а до этого пили в Гудмане вино и во всех кофехаусах по пути от Гудмана на тверской до М. бронной)))
L|
Laura | W.a.t.f|
О, да.. я по дурасти своей, паспорт найденый мамой моей, решила вернуть хозяйке, думаю, бедная бабуля... пробила телефон по адресу, созванилась, договорились, что она подъедет, что говорит внучка я тебе должна, я говорю, вы что, просто заберите, тут же и страховое, и рецепты какие-то.. все, догворились ..она подъехала, я подошла... сзади два красавца, под руки меня и в машину... и в ментовку... весело было...
сына задержали пацан учился в 11 классе торопился на олимпиаду в областной центр в зимний период перешел улицу не в том месте спасло только то что был несовершеннолетний
Ольга Балич
Елена а нас в метро с олимпиады - аж дело завели по делам несовершеннолетних за бесплатный проезд - опаздывала на олимпиаду, вылетела без денег. Короче, поймали, преступницу-отличницу! Молодцы! План!
.. чем дальше, тем быстрее. . пока кроме крупных бяк -помощи никакой не получал...
Marina Garova
задерживали, но тогда они еще были милицией)
ага... 100долларов в сумочке не досчиталась..., правда "нарядная" была)))))))))))
Задержали родственника - семьянин, умничка и пр. N-ое количество лет назад в переходе метро Пушкинская, просто так, сказали прическа не понравилась. Привезли в отделение, ограбили, что еще было не знаю, не глядя подписал какие-то бумаги, рад что ушел здоровым. Отмокал в ванной долгое время весь вечер. Правды всей не знаем. Вот такие сво... или га...
Задерживали и не раз .отнеслись по человеечески - вызвали маму . Бурная молодость . За помощью, если придётся (ттт) побегу к ним . Но в то, что помогут почти не верю . У нас машину вскрыли, даже завление не приняли, отмахнуль - им некогда, у них угон .