Прочие дела домашние

Женщины, правда ли, что каждая из вас хочет побольше украшений, шмоток, вкусненького? Мужчины оправдывают ваши ожидания?

Каждая из нас ...хочет СЧАСТЬЯ !
Но далеко НЕ каждый мужчина способен сделать женщину счастливой.

ДЕНЬГИ в данном вопросе РОЛИ не играют.
Марина Белякова
Лучший ответ
Нет, далеко не каждая, имеет в себе такие недостатки!
может в более юном возрасте этого и хочется, в зрелом уже все есть необходимое, да и относишся проще к вещам - поэтому главное просто внимание и теплые отношения .
Я не оправдываю её ожиданий.
Мария Зубкова
Всеобщее заблуждение! К счастью, ещё не перевелись женщины, которым нужны искренние отношения, а не одни лишь материальные блага.
Вместо украшений путешествия! Это лучше?
нет, неправда! Мой мужчина меня любит и не предает, поэтому полностью оправдывает мои ожидания
Я хочу бурю эмоций положительных.
Чёт не хотят мужчины оправдывать)
Это все зависит от человека. Кому то нужны шмотки, кто то помешан на урашениях, кто то на еде. Мне по крайней мере все эти крайности не нужны, у меня есть то, что позволяет мне нормально жить, а остальное я отдаю детям. Мой муж такого же мнения.
Не сильно хочется, но мужчина настаивает - ему приятно, я не хочу обижать. Хочет баловать - его право, ему же радость тоже надо доставлять, позволить быть королем.
К украшениям равнодушна, к шмоткам тоже, разве что туфли-слабость. Зато люблю всякие технические новинки: вай-фай роутеры, планшеты.
Зарабатываю сама) )
Мужчина не спорит, потом ж сам и пользуется
Правда. А что, мужчины хотят не того же, примерно?
Ai(Jan)A Amanova
хочу! ))
Не всегда! ))
Настя Райтер
украшений - железных,
шмоток - черных или мужских,
"вкусненького" - мясного

ну практичски так и есть
Баян Сапакова
Вот вкусненького - да. К остальному - равнодушна. Муж отлично готовит, так что оправдывает :))))
Zhadyra Abdildaeva
Мне не нравятся ваши нападки на женщин. Отвечу так - все, что делает женщина, она делает либо для мужчины, либо вопреки ему.
МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ХОТЯТ ВКУСНЕНЬКОГО И БОГАТЕНЬКИХ НЕВЕСТ ИЩУТ -НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ.

Многие женщины работают, и от мужчины ожидают другого-ЛЮБВИ, ВЗАИМНОСТИ, ПРЕДАННОСТИ И ВЕРНОСТИ.

Нет, это неправда. Я не хочу никаких шмоток и украшений. Я хочу, чтобы мой мужчина чувствовал моё настроение и мог быть надёжным тылом.
Ashiro
не буду говорить за всех, но я хочу конечно же! шмоток много не бывает)))) а мой пока не оправдывает, но я в принципе и изначально от него ничего такого не ждала
Кристина
Да, в этом мне повезло.
ну, хорошо жить и мужчины хотят
не то что бы побольше - но хочется многого, красоты, хорошей одежды, качества жизни
лично я зарабатываю на это сама
независимость прекрасней всего!!! !
с мужчиной с любимым могу быть и без его денег
деньги - не главное пожелание к мужчине
а иначе - должен раскошелиться, иначе - зачем все? ?
ведь у него тоже есть требования к женщине
да и траты на женщину - показатель его отношения к ней
нет - так свобода дороже
Azula Azula
Украшения мне мешают,
не переношу органически лишний вес на теле.. .

Самое вкусное готовлю сама,
а шмотки да!

Я своего не выбирала ради материальных удовольствий,
мне как по старинке,
ЛЮБОВЬ подавай!)) )

(.
(...норберт ...)
Всё хорошо в меру.... оправдывают
Это не про меня, я не сорока, и не обжора. Пока еще не один мужчина не оправдал мои ожидания.
Нет, это неправда...
да не правда))
не правда. Женщины хотят любви и человеческого отношения к себе

Но по большому счету у каждого свои ценности
Ром)))) не ну ты как первый раз в первый класс)))) )
Мужчины каждый хочет женщину с большими сиськами, работящую, что бы и приготовила вкусно и выглядела как модель и что бы БОМБА в сексе и т. п)))) вот и мы хотим того, что нам нужно или нравится.... хотя если честно к побрякушкам я равнодушна но покушать вкусно и одеться красиво люблю))))) что ж тут поделать ...
Я люблю украшения и шмотки, что в том зазорного. Но мужчине никогда не доверю их выбор. Если он что-то дарит, то только деньги. Это было моё условие. Но есть разумный предел. Если прихоть моя, то сама и осуществляю.
К партнёру больших требований не предъявляю, потому и не разочаровываюсь.. . Главное -- лад в семье....
По первому и второму вопросу сразу - НЕТ.
Украшений 5 шт. за 20 лет семейной жизни (без драг. камней) . Шмотки сама шью. Вкусненькое сама готовлю.
Наверное до &&&&&
Замените слово "каждая" на слово "некоторые" - тогда ответ будет "да".
Украшения как то нет! А вот шмотки и походы по рестораном, ой как всем нужны! Ну и много чего другого! Ожидания все оправданы! :)
Нет не правда. Меня не интересуют украшения и шмотки. Это для меня не главное. Хотя я одеваюсь не хуже других, но не в этом смысл моей жизни!
Араши Скаредо
если судить вопрос не женской логикой, то получается, что мужчины это одновременно иукрашение, и шмотки и вкусненькое?
а я в одних брюках уже два года хожу. Надо новые пойти купить - это для меня пытка!!!! Поэтому явно нельзя сказать, что все хотят шмоток! Я хочу ЛЕМУРА!!!!))))))))))
Шмоток и украшений, ..и таблетку от жадности.. . и ПОБОЛЬШЕ!!!
да, всё верно. Только у меня другая проблема, куда всё это деть, если дом маленький))))
Я не гонюсь за количеством, да и от мужчины не требую ничего материального, это я и сама в состоянии себе купить.
украшения не люблю, обилие шмоток претит... а вкусненькое да, обожаю, сознаюсь ! )))
Ирина Савенок
Нет не все такие мне шмотки, не нужны украшения тоже . косметикой не пользуюсь всё натуральное .
мне нужны только нужные вещи, просто так для коллекции нет
Нее не правда...
Правда, и это нормально. А если женщина всего этого не хочет, она довольно странная. Не связывайся с такой.
Главное не это... Главное любовь.
Женщины бывают разными. По цвету и вкусу товарищей нет.
Да
Mursalieva D.
Почему то женщины ответили на этот вопрос уклончиво
Люблю когда вещей немного но они любимые. Украшения также должны вызывать воспоминания или очень идти А вкусненькое мне сладкое нельзя сахарный диабет. Пока можно есть сладкое. Радуйтесь!