Прочие дела домашние
Оправдывали ли ваши ожидания вещи, купленные по интернету?
в процентном соотношении так же, как и купленные в магазине
мерю в магазине и заказываю дешевле через инет в магазин это же
Лидия Мерзина
хитруша!))
Вполне, я не рассчитываю на многое, заказывая такие вещи.. Я в них гуляю с собакой, беру на отдых ( на пляж) , могу там же и оставить, чтобы не тащить с собой обратно, т. к. никакой ценности они не представляют.
Всегда .. Рано или поздно !))
Вполне довольна.
Да. Купил на Озоне миди-клавиатуру. Доставили в срок и без предоплаты. Я доволен.
ЗЫ Сейчас жду из Китая качественные наушники по смешной цене.
Да, всё хорошо)
не покупаю "кота в мешке"
Оправдывают
о, да! особенно пляжные штанцы. ни в одном магазине таких не видела.
качественные и очень приятные на ощупь (вещи покупаю на "бонприкс")
Покупала домашнюю технику: духовку, варочную панель, холодильник. Я в восторге. Все отлично
Когда заказывала, казалось, что нравится одежда, обувь, а потом при носки разочаровывалась, качество хромает....
те, которые покупала, оправдывают, так как я изначально не покупала то, что скорее всего не подойдет.
Да. Заказываю давно в бон приксе. Разочарование 1 раз только было. А в целом довольна.
не всегда.
естественно. я в первую очередь всегда заказываю с ресурсов, которые у меня вызывают доверия, и которые проверены временем. если какого то товара нет на этих ресурсах, то иду искать на других, предварительно прочитав отзывы о этом интернет-ресурсе.
По большей части да.
80-20
))) да, все подошло )))
очень
Да. Вполне.