Прочие дела домашние

Признавались ли Вам в Любви, когда Вы уже были Замужем? Как Вы отнеслись к такому?

Да. Муж. Это здорово.
Александр .
Лучший ответ
Было дело. На столько не к месту и не ко времени, что противно вспомнить. Не может так не понимать ничего человек, который, якобы любит. Мудак, короче, ужасный. .
Лидия Петренко
Признавались и не один раз. А как отнеслась, да никак, так как была замужем.
мужчина предлагал секс, говоря, что пока я не так состарилась, должна соглашаться, пока предлагают Когда я ему сказала, что очень люблю своего мужа и не обману его-то он не мог в это поверить
Другие? Признавались. И даже ногами топали и угрожали! А один-таки увел и теперь сам двадцать лет признается и признается.) ) Не далее как сегодня - "кровиночка моя! Ты вся моя жизнь! " Мелочь, а приятно. Когда любишь своего, других не хочется и не интересно.
Люба Кухаренко
Было, но давно.
Сказала, что в сердце места свободного нет.
да как бы сказать.. . и не то чтобы да, и не то чтобы нет...)))))
Не раз признавался в любви замужним дамам. Реакция как у Станиславского "Не верю". Требовали доказательств. Да хрен им. Не верят - их проблемы.
Галина Титова
до сих пор признаются, мне это льстит, но не более
Елена Сенчина
Нет. Но было бы приятно
сам признавался в любви (взаимной причём) замужней, и даже замуж предлагал, но ответила что ей хватает уже 3-х замужеств, встречаемся тайком :(
Viktoria Ganschu