Прочие дела домашние
Вы бы смогли приютить незнакомого человека, если бы он попал в беду в чужом для него городе?)
Приходилось не раз. Да и сама попадала в такие ситуации. Круговорот добра в природе :) - все всегда было хорошо.
Легко. Все 90е так прошли.
Были случаи, когда так делала. А сейчас, честно признаюсь, возможно, и не рискнула б.
Нет, спасибо. приютила как-до знакомую знакомых из сельской местности на пару дней, она у нас по мелочи подворовывала и убралась только через 4 месяца.
Я могу позвонить узнать про ночлежки-куда его отправить ночевать если что и покормить
домой не пущу
помогала-в критической ситуации был случай-дом был у нас частный и сломался туристический автобус-иностранцы там с экскурсией ехали.. зима.. водитель ночью позвонил в ворота-попросил помощи-ну мы с мужем пригласили всех в теплый дом, наварили ведро картошки, достали соленья-варенья, молоко и домашний хлеб, тут же испекла кекс и оладушки-все за стол и кто где мог сесть-одеяла на пол постелили и с аппетитом все поели.. да и водителя накормили и отогрелся-все кто где пристроился-поспали а утром помощь приехала-другой автобус. Нам пытались заплатить-мы отказались-ну тогда просто они оставили кто сколько дал-денюшки-просто положили в чашку-мы увидели только когда они уехали..
у меня такого не было.
а меня как-то предлагали приютить совершенно искренне.
но я вежливо отказалась и пошла в гостиницу.
Нет, прошли времена, когда я была наивной и доверчивой. Теперь не верю никому.
Если это девушка, она милая и дело встало так, что пойти ей некуда.
Без лишних вопросов.
Ежели мужчина, нет. Мужчина сам находит выход из сложившейся ситуации.
Без лишних вопросов.
Не думаю, это опасно и у нас нет места (одна комната).
Приходилось. Приютила одну бабушку из коммунальной квартиры на неделю, сосед у нее крал все вплоть до штанов. Пыталась определить ее в монастырь, обращалась и к другим верующим, чтоб ей помогли. Потом она ушла обратно, как ее судьба сложилась к сожалению не знаю, связь с ней потерялась, потому что подаренный нами телефон у нее украли. Сами мы уже стали боятся ходить туда, потому что там вся улица криминальная.
Случалось.
приходилось, к сожалению не самый приятный опыт.
нет, знакомых хватает поуши
если ты пра сибя то звани 89006660213 приют тибе будет спросишь Арсена я всигда помочь хорошему челавеку кидай фотку в мой ящик пасмотрим чё ты за алеся
Алия Абласан
Спасибо конечно))) Я не про себя)) Не слишком ли вы опрометчиво номер телефона в сети выкладываете?))
Нет, ни в коем случае, тем более не одна живу.
это опрометчиво в наше время. скорее нет
дала бы ему денег, дельный совет (где в городе есть гостиницы, как добраться и что делать) . Но в свой дом не пущу, я же не знаю, а вдруг он маньяк или вор
отсюда вывод - закоренелых черствяков у нас гораздо больше чем добрых людей а жаль, про себя скажу - обязательно приютил бы даже в ущерб себе, и ещё отмечу что чем меньше населённый пункт и чем он восточнее тем добрых людей больше, вот!
легко
Круговорот добра в природе - хорошо сказано!
и сама попадала в такие ситуации, и другим помогала - это всегда зачтётся.
Конечно, нужно смотреть внимательно кто и это и что и всё о нём разузнать, но всегда нужно стремиться помогать людям, и тогда они помогут и тебе в трудную минуту...
Да бывают разные времена
Человек в беду попал а Арсен свои грязные дела задумал. Я всегда помогаю людям и буду помогать жизнь она короткая штука сегодня ты завтро тебе помогут. А там и конец близок
Алия Абласан
Никто в беду не попал)) Вопрос риторический)))
нет
А не дай Бог сам окажешься в такой ситуации а тебе номер ночлежки.
Я бы точно помог, потому что мне было бы жалко такого человека. Все таки каждый из нас может попасть в такую неприятную ситуацию.