Прочие дела домашние

Вы бы смогли приютить у себя, бедную девушку с годовалой дочей!?.. И как надолго?

Ужкх И Кс
Если у нее трудная ситуация, да, однозначно... Почему? просто потому что мне приятно было бы сделать добро человеку, да и мне от этого никакого ущерба...
Happycat
Лучший ответ
пробовала.. . себе дороже и благодарности нет
Приютить не смог бы - места нет
Юля Аблеева
смотря зачем. у меня подра полгода жила, пока разводилась и квадрат меняла
обычно это ничем хорошим для приютившего не заканчивается
кто, зачем? зависит от ситуации... комната есть, но....
Могу пусть пожить в комнату в общежитии, пока не найдет куда съехать, но максимум пару месяцев.
Наталья Шилко
нет, тупо негде, разве что она согласится в прихожей спать, на коврике))
Золотая Рыбка
Нет, не смогу. Хочу на пенсии пожить спокойнее чем жила раньше. К нам приезжают иногда родные на несколько дней. Я устаю от лишнего шума. Даже если дочка с семьёй переедет к нам для меня это будет ужасно. Лучше жить рядом, но отдельно.
зачем мне помогать какой-то посторонней бедной девушке? я не фонд помощи.. . дома посторонних людей, не относящихся к моей семье я вообще не хочу видеть, а тем более еще и пожить оставлять и с ребенком!
Извините, не смогла бы. Могу только посочувствовать
совершенно чужую - нет!
Лично я нет. Говорю честно. Почему, не надо объяснять?
Ладно. У меня проходная двухкомнатная маленькая квартира, есть муж (объяснять, почему не очень-то прилично, видеть чужую женщину 24 часа в сутки, иногда в мокром полотенце, и не понятно, что на уме у нее, может захочет и меня подвинуть в этом доме?), у меня напряженка большая с финансом, так что прокормит еще и женщину с ребенком-это очень сложно, да и потом, Valery Bouratevich,правильно сказал, ничем хорошим не заканчивается этим, и благодарности никакой.
Вот если бы ее приютил какой-нибудь взрослый вдовец, это бы могло быть хорошим разрешением ситуации.)
Марина )))))
Могу помочь найти место, где можно пожить. Домой скорее всего-нет... Тем более чужого человека
Aisulu Issaxmetova
Нет, во-первых, просто нет места, во-вторых - для посторонних мой дом закрыт.
Моя мама запросто у нас постоянно кто то жил.