Прочие дела домашние

Утром спал ни кого не трогал, годовалая дочь нашла металлическую литровую кружку и с размаха врезала по лбу.

терпи казак атаманом будешь ;-))
Наталья Харькова
Лучший ответ
Отцу как-то сестренка моя двухлетняя толкушой спящего по голове ударила - он спал после ночной, а ей одной дома было скучно. Попробовала папу разбудить...
Elena Dorosheva
если спросят, что на лбу -ответите "Я же женат! "
Алла К
Какая прелесть )))
Мой сын мужа постриг, когда тот задремал, муж сказал потом: я дремлю, а он у меня в волосах копошится. приятно так, ручонками волосики перебирает, а когда встал - как остатки волос не потерял, не представляю ))) А старшему брату скалкой по голове двинул, когда тот телевизор смотрел, вместо того. чтобы дом из подушек строить, аккуратненько так сзади подкрался, и ...))) мы с ним имели разговор, больше такого он не делает, но тем не менее: МУЖЧИНЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, В ДОМЕ ДЕТИ!
Синяк не замазывайте, косметика его только подчеркнет. попробуйте мазью от ушибов намазать, хоть отек спадет.
Alice Hale
Зато разбудила, а то б проспал свои переговоры)) )
Скажите там, что у вас новый будильник!
Экспериментирует. Молодец, что не молоток взяла.
Бедненький.... ну что ж, бывает и такое.... утешайте себя тем, что сделала это доченька от большой любви.... она же ещё маленькая.... хуже было бы, если она это сделала в 16 лет.... а замазывать ничего не надо.... тональник на лице мужчины будет выглядеть сомнительно....
радуйся что не молотком засандалила)))) ) бывает и так когда вещи где попало лежат)))))
а нечего дрыхнуть-когда дите проснулось-бдить надо))
скажеш конкуренты пытались недать тебе попасть на переговоры! ели отбился))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Крепитесь! На лоб - пластырь, в душу - любовь (к доче) . И вперед на переговоры.
Елена Пальмова
привыкайте, у нас тоже так это нормально. нужно было сразу лед положить на шишку но не всегда это помогает. жена ваша права можно замазать это тональным кремом как на телевидении но лучше быть естественным и придумать прикол какой нибудь на эту тему так вы сможете разредить обстановку перед началом переговоров и рассположить к себе аппонентов. юмор всегда помогает мне так очень. люди с пониманием отнесуться не переживайте но придумайте что то оригинальное типа видите - это цена за любовь всей моей жизни, или же за все нужно рассплачиваться, или же не думал что 5 минут удовольствия (зачатия) несет такие последствия. но главное подчеркнуть то что вы женаты и есть дети и вы не смотря на побои оч.... счастливы.
Сауле Сауле
одень тёмные очки.
Missis X
Так и скажите с улыбкой: ДОчка боевая растёт!
Ulzhan Alisherova
Ахаха)))))
у многих детки так делали и причем у всех кого знаю именно доставалось папе=))) видно требует внимание!! ! а почему бы и нет замажьте тоналкой, вы же тени ложить не будете!!
Elena Chernykh
Чудо- ребенок ))) Если мужик с косметикой на лбу не пристойно, может пластырем заклеить. А лучше - не трогать - шрамы украшают мужчину.
Ну если считаете краситься непристойным, то идите с боевыми отметинами. А вообще лучше всё-таки воспользоваться помощью жены и замазать.
Нужно было сразу лёд приложить, он быстро уберёт отёк и синяк меньше будет. Замазать тоже не мешало бы, но это лучше доверить женщине... =) А так, чтоб быстрее прощёл, мазь "Троксевазин" и мазь "Бодяга" . Как применять, это всё подробно описано в инструкции, главное с бодягой не переборщить, а то тёмные пятна останутся...