Прочие дела домашние
Если отец дарит своей годовалой дочери машинки-самолётики, это нормально? Или таким малышам пофиг во что играть?
Сейчас вообще тенденция к какому то половому усреднению, посмотрите на игрушки, машинки с глазами в виде животных но с колёсами, как это понимать вообще?: ) Наверное это продвигают маркетологи чтобы превратить людей в удобного потребителя, у всех одни и те же интересы и нужды не важно мальчик или девочка:)
ей-то пофик... он сам еще не наигрался...))))))))
я няней работала и заметила, что как раз сейчас девочки любят машинки, а мальчики любят Барби, могут часами с ними играть
моей очень нравится паровоз, который ей дедушка подарил на годик, он музыкальный.
любит и машинки. . ей пока всё равно )))
Он наверное о сыне мечтал))
у детей в этом возрасте вообще нет чувства пола, они себя не ощущают ни мальчиками, ни девочками. Так что им в общем-то, пофиг, во что играть. И часто бывает так, что мальчик с девочкой обмениваются игрушками - девочки с удовольствием принимают машинки, а мальчики - куклы. Просто потому, что для каждого из них это что-то новенькое, чего у них не было
конечно пофиг )
а я вообще росла пацанкой, кукол презирала и выбрасывала.
самолётики - самое то!
считаю, что для разностороннего развития девочки должны играть машинками, а мальчики куклами. моя старшая, между прочим, к куклам равнодушна, хотя, благодаря мне. их у нее штук сорок, а еще коляски-кроватки-соски и т. д. зато она очень любит играть, как раз в машинки, конструкторы, мячики и т. п. младшей пока все равно.
что за бред, как Вам такое в голову могло прийти)))) , дети в этом возрасте играют всем, что называется игрушками.
Лена Карпова
не знаю как могло прийти,просто помню у меня подруга в детстве была такая,даже писила стоя,всё мальчиком быть хотела
пофиг.. .
наш мальчиш играет с куклами - ему все равно, что грызть и кидать
а у меня дитё любит играть коробками. Любыми из-под обуви, из-под телевизора, из-под игрушек. у неё игрушек полная пластиковая песочница и манеж, а по комнате катает коробку.
это он сам в детстве не наигрался. наш подарил доче навороченный танк с кучей шумовых эффектов, так она его до сих пор боится. хотя танк сама просила
У меня 2 девочки.. . мы им как кукол покупаем, так и машинки и самолётики... .
Посадили куклу в машинку, и айда по квартире разьезжать) )