Прочие дела домашние

а вот ВЫ -смогли бы помочь БЕДНОЙ ДЕВУШКЕ -заплатить за садик ее детей -всего 700 Р

Tammy2908
Сама садик насадила, сама будет поливать.
Любовь Куницына
Лучший ответ
где вы такой садик нашли, у меня сотрудница за садик платит 12000,0 р а самому что слабо помочь девушке
О*
Оксана *****
Мне жалко действительно нуждающихся, но я научилась никому не верить и проходить мимо. Ну и еще одно, 700 руб - для меня - большая сумма, которую я бы не смогла вот так взять и дать кому то.
О.
Олеся .
Смогла бы, но не захочу. Если разово, то ещё ладно, а вот регулярно - точно нет.
Родила - обеспечивай сама.
Tammy2908 да ты жестокая -а как же ПОМОГИ нуждающимся
могу ее на работу устроить
Ирина Юхина
Гульмира Искендир а чего, с 2 маленькими детьми берут куда-то?
я помню не смогла даже в аптеку санитаркой устроится, когда у меня доча маленькая была
за двоих скидку в садике дают =)), нет денег на сад пусть домо сидят !
Бугрова Люция
нет конечно, я ее не знаю.
Конечно, и всем торчкам у метро деньги раздаю, жалко же их, нет сил им работать....
могла бы помочь деньгами разово, если бы знала ее в реале.
но на постоянное содержание точно бы не взяла...
Madina Abdrahmanova
я вряд ли.. . сейчас столько всего навалилось разом.
Олеся Магда
обрыбится. я ей детей не делала, чтобы на содержание подавать.
Смогли бы, раз надо
А вы бы смогли моему ребенку билет на концерт Макса Коржа оплатить? Очень просит) ) 5 октября
Tammy2908 а кто такой максим корж -я ведь от ПОПСЫ далек
а мне помогите заплатить 1625 р. за садик + 425р. за музыкалку! ну помогите, а))))))))))
У каждого есть куча бедных родственников, зачем давать посторонним людям.
~V
~Zhanneta Vip~
Детей ей, видимо, аист прямо в окно забрасывает.
Нина Саратова
я вообще не уверена, что это девушка.
Кто-то подзаработать решил, таким нехитрым способом.
А)
Акмарал ))
Как сказать - не пробамши...
Людмила Дингес
помогла бы.
если бы виртуально "встретила",то по общалась сначала с ней в скайпе. если в жизни, то проще даже, сразу понятно *издит или нет.
но только разово помогу таким образом. а потом устрою на работу к мужу, у него как раз людей не хватает) ) (кстати, бомжика так одного пристроила. сидел клянчил деньги, я ему дала "копейку" и сказала, что лучше бы на работу устроился, а не позорился. он сказал - а куда? кому я нужен. ну я мужу позвонила, туды-сюды, вот бомжик уже месяц скоро, как грузчиком работает) ) )
Нет, конечно, с какой стати? я за своих могу заплатить, если не может пусть сидит с ними дома до школы или отдает бабушке и зарабатывает сама. Попрошаек в последнее время развелось.... тьма