Прочие дела домашние
Девушки, а вы бы хотели закачать в свою грудь силикон, если бы у вас были нужные для этого деньги ???
Да, я бы согласилась, были бы деньги. И не верю тем .кто говорит нет (не считая молодых)
Нет, даже после того как четверых откормила не буду ничего менять, это операция, а любое вмешательство в организм без жизненно важных показаний считаю что очень плохо, а муж меня не за грудь любит))
нет, размер - ничто, здоровье - всё )))))
у меня своих достаточно..
а зачем??
нет, мне не нравится, не красиво выглядит. хватит мне и моего размера
нет
Нет, я вообще против неестественности, титек накаченных, губ, как попа индюшки, всего приклеенного и наращенного... Считаю, что пластическая хирургия нужна людям после аварий, а тем кто себе не нравится, психотерапевт нужен хороший.
нет
Ни за что! Такие девки пусть сперва себе в черепушку мозг закачают, хотя бы силиконовый. А то никакого нет.
У меня свои есть, зачем нам искусственные?
а почему бы и нет, только в разумных пределах. конечно. . без перебора.
посмотерв на женскую уверенность, иногда в шок впадаю, ладно я, не пришлось мне грудью покормить. . а кто кормил, как моя приятельница 3-х детей, жалко в соц. сетях зависать не ее стихия, у нее грудь, подлинее ушей зайца.. . муж молодой, она очень стесняется свою грудь. . муж обещает заработать и сделать жене нормальную грудь.
ну почему нас мужики должны терпеть? после рождения ребенка, чаще такие безобразие с фигурой у женщины. . и почти все как одна, муж должен любить, какая я уже есть. А почему он должен -то? Вы представляете, ЭТО безобразие "захотеть" надо еще попытаться мужику.