Прочие дела домашние

Девушки, а вы бы накачали грудь силиконом, если бы вас об этом попросил любимый человек ???только честно.

Вполне возможно.
Мне и самой хочется порой грудь на размер побольше.
Заодно сейчас делают и под импланты специальную сеточку, чтобы грудь в дальнейшем не обвисала.
D&
Diana <Karagyozyan>
Лучший ответ
я уверена на 100%, что моему мужу такое не пришло бы в голову. И вообще я против всяких вмешательств не нужных.
Нет, конечно. Только в том случае, если бы я сама сочла это нужным.
Я бы осокорбилась от такого предложения.
Лиза Кампур
Нет, конечно!. Любимых человеков может быть много, а я у себя одна!
Я вряд ли влюбилась бы в такого мудака, которому нужны силиконовые сиськи.
Честно.
нет
Анна Романова
Честно, НЕТ.
Нет, нет и нет
Нина Харламова
никогда
Елена Смирнова
Нет. Категорически против введений в организм человека инородных тел, если это не по медицинским показаниям. Если любимый человек, неважно какого пола, дорожит здоровьем своего партнёра, то не будет требовать необоснованного хирургического вмешательства, т. к. это может нанести вред здоровью. Операция не минутная, производится под общей анестезией, какова будет на неё реакция организма со 100% долей уверенности не скажет никто..., да и "силиконовое чудо" ставится не один раз на всю жизнь..., периодически импланты приходится менять.. . А ещё,уважаемые господа и дамы... "любимые" любят, пардон, сиськи? Губы? Зады? Бежать от таких надо... Любить надо целиком партнёра, а не его... части тушки)))
Я ни разу не девушка, но послал бы его на хуй. Пусть идёт хуй силиконом накачивает свой. Если ему нужна девушка с силиконовой грудью. То пусть в секс шоп идёт
Людмила Бычек
Нет. Я боюсь всякие операции больше, чем отвисшие сиськи.
Janna Mukanova
нет. бывший предлагал-я худышка и естественно размер маленький-но я отказалась
Зачем? Это же все бред чистой воды. Если мужу так захочется, мы с ним попрощаемся, потому что и так все нормально....
если бы он в замен увеличил и себе кое что..
Если не нравится пусть ищет побольше)
[V
[A Very Good Girl]
Не исключено. Я сама говорила что боюсь что моя грудь 4 размера станет похожа на уши спаниеля после кормления ребенка. он сказал-если захочешь сделаем тебе операцию. Но боюсь операций и знаю что он настаивать не будет
Нет! Сегодня накачаю а завтра ему поменьше потребуется и что? бежать откачивать обратно? Когда любишь вообще пофигу на размеры