Прочие дела домашние
Вопрос неинтимно-зоологический, но всё-таки внутри. На всякий случай, так надёжнее.
Вот скажите мне пожалуйста, как с первого взгляда определить - казёл мущщина или не казёл?
Иногда многих лет совместной жизни не хватает, чтобы понять казёл он или не казёл.)) ) А с первого взгляда тем более.
А попросить его написать это слово. Если напишет так же, как ты, с буквой "а" - точно козел безграмотный.))
А можно ему капусту предложить или мясо на выбор, ужин устроить)) )
Свой своих есть не станет же)))
По голове погладь. . И сразу все поймешь. . На ощупь. . :)))
Татьяна Течина
привет :))
ОЙ, НЕ знаю.. . у меня олень, благородный такой, с рогами)))))
Хм.. . если я ничего не путаю в зоологии, у козлов там (ну ТАМ, ты поняла... ) кость.
ПоШШупать надобно. Если кость, то таки козел.
Вот у собак точно ТАМ кость, у медведей тоже, вот про козлов точно не помню...)))
Все они такие...
Татьяна Течина
Нельзя об этом на ответах вслух :( Зачморят... :(
козлы очень вонючие, так что хватит и первого вдоха
Узнается только в общении.
Я не настолько специалист, чтобы с первого взгляда определить. Только по фактам.
Выпить ему предложить. И посмотреть, что и сколько он выпьет и как в дальнейшем себя поведёт.
М-да.. . Зоологический, гриш, вопрос? Козлов никогда не видела? Козел - он мужского рода, понимаешь? Если же тебе попадется козел с выменем - это коза. Она женского рода. Посмотри в инете, мож разберешься, кто козел а кто коза.. . А мущщин, не трогай. Сама козой станешь...