Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я... .
Ничего, конечно не имею, против тёщи, но жену люблю больше и женился только на ней.
В гости любим ходить, задушевные вечера получаются. Но на своей территории вторую женщину
не вынесу долго, даже маму.
Прочие дела домашние
Возможно-ли жить своей семьёй, но с родителями ? Или лучше общаться на расстоянии ?
Часто на расстоянии бывает лучше. Двух хозяек кухня не потерпит.
Любить нужно издалека. Чем дальше, тем крепче. Никто не станет вам через плечо заглядывать чего и сколько вы в борщ кладёте, как гладите, во сколько спать ложитесь. Говоря после этого свёкру "Я делаю не так"
Конечно возможно, так живет большинство семей, но лучше на расстоянии .
лучше НЕ РИСКУЙТЕ!!!!
конечно лучше на расстоянии
возможно но сложно. все равно знают что вы посорились знают когда у вас личная жизнь и все остальное. хоть моя мама не лезет но все равно все на виду. особенно когда с мужем поцапаемся ходит переживает
Все зависит от ваших отношений с ними.
1.Есть семьи, где родители только облегчают жизнь. Искренне любят вас, вашего мужа (жену) , встают по ночам к детям, гуляют с ними, забирают из сада.. Все дела по хозяйству делаются вместе.. . когда так, это здорово! Не надо думать, с кем посидеть дитю, кто заберет из сада, да и когда вы не одна, легче вести хозяйство... Но это если полное взаимопонимание, и если родители-не властные деспоты, если это так, то см. вар. 2
2. Если родители властные, истеричные, или из другого мира (у вас разный соц. статус) - Жить вместе невозможно, когда попрекают, придираются.... Тогда и ваша семья разрушится-100%. В этом случае-однозначно отдельно.
Только если нет возможности жить отдельно. Тут в семье притираются, а если коллектив еще больше? соответственно, и притирки сложнее.
родственники хорошо когда они далеко. а то учить жизни начинают
Возможно всё. но это не лудший вариант и довольно напряжный :))))))))
Родители-это тоже ваша семья
на приличном расстоянии
лучше жить отдельно от родителей, потому что они будут вмешиваться в ваши отношения, давать советы, это может очень сильно помешать вам жить
Возможно. Знаете, мы сначала никак не могли найти консенсуса в отношениях, но за год где-то все устаканилось.
Конечно, мы хотели бы жить отдельно (и желательно близко - мама немолодая и одинокая) , но возможности такой не имеем. Впрочем, есть и свои плюсы))
Это конечно возможно, но поверьте мне, лучше жить отдельно!!!
Расстояние.