Прочие дела домашние

А почему некоторые пенку с кипяченого молока не любят? Что в ней такого противного?

Ты не поверишь - моя дочь обожает пенку!
Елена Гурулева
Лучший ответ
Отвращение еще с детского сада к пенке и к молочным супам
Мария ...
Светлана Касперович дааа, а молочный суп еще та мерзость.
Цвет.... на который друзей нет::) )
И все фломастеры разные::))
Это не объяснимо))
Виктория Перец
внешний вид. как вспомню детсадовское какао с пенкой прям щас дурно
Елена Семеняко
противная она... тянется.. тянется как сопля.
фи, мерзость
Валерия Бабак
Спасибо, Аленка. Бутерброд съесть мне уже расхотелось.))
Наталья Овсянникова Вот не думала, что столь малым можно тебе аппетит испортить.))))
А я обожаю!)))
Анна Давыдова моя бабушка варила кашу в русской печке и мне давала пенки сочные и румяные, поджаристые местами, вкусно, и я привыкла...
Привет, вот и вопросик.... меня аж при прочтении всю передернуло, даже представлять не буду- мерзопакостная такая штука я вам скажу
Наталья Овсянникова Это ты просто с топленого не ела, наверное.. Вот где вкуснота-то...
Приветик!))
Я с детского сада ее подсознательно не перевариваю, хотя съесть могу!
N*
Nastena *************
Не знаю, что там противного, но мне противно, поэтому я её даже не пробую, зато люблю пенку с пшённой каши, сваренной в духовке )))
Я вообще молоко ненавижу! А пенка - это ужас!!!! (((((((((((((
Наталья . Не то слово, аналогично.)))
Поэтому и не кипячу... Сейчас же пастеризованного навалом....
Ой, ужас какой!! ! Меня даже от вопроса тошнит!! ! А вы говорите "Что в ней противного? " А вообще-то, на вкус и цвет товарищей нет))
Асемыч ...
потому что ассоциируют ее с пенкой бульона, в которой собирается вся грязь навара. я люблю пенку, особенно с ней чай пить
Aigerim Ramazan
Я люблю, а другие пусть не любят, мне больше достанется))
фуу, я и молоко не люблю, а уж про пенку и говорить даже нечего. хотя мои мужчины любят и говорят"ты в этом ничего не понимаешь"бее- гадость какая.