Прочие дела домашние
Подскажите как быть, вопрос смотрите ниже
Прожили с девушкой год, все было хорошо! под конец стали ругаться. Моя бывшая жена ходила по бабкам и делала гадости, от этого последнее время резко ухудшилось самочувствие и отношения с любимой. Я люблю ее сильно, готов душу дьяволу продать или умереть за нее! Готовился сделать ей предложение руки и сердца, в день рождения ее сына! Недавно мы поругались сильно, я был во многом не прав и наговорил много ненужных слов, она вечером ушла с подругами, а я просто бродил по городу, перед этим, не задолго до клуба я узнал что, моя мама очень заболела, причем серьезно! вечером подруга из - за того что поругались не сказала куда пошла, я знал что в клуб, но догадывался в какой. Когда я приехал туда, и нашел ее там, попросил подняться поговорить, она на это отказалась, потому что ее подруга приезжает раз в год, вообщем редко! я хотел об этом сообщить, но не смог потом, она меня взбисила своим безразличием, скорее она себя так повела из - за соры перед клубом. Я ушел, она осталась с ними, с подругами, мне было хреново на душе что она меня не хотела услышить. Семья все таки должна быть привыше этого. В итоге мой друг сообщил что на утро она привезла мои вещи ему! как можно столько вместе прожить и так резко, почему жизнь такая несправедливая! недавно меня начали лечить нетрадиционной медициной и мне было совсем не хорошо, как и сейчас. в это время мы были еще пока вместе. Она говорила что ломки будут недели две, надо потерпеть. Я понимаю что не только ломки, кто меня поймет то согласиться что это отражается сильно на семейных отношениях и на психике человека которого лечат, так вот у меня так было, как бешанный сорвался и не понимал что говорю, тем более был немного пьян при ссоре. Не ужели она этого не понимает что с такой херьней как порча на смерть сложно бороться, становшся раздрожительным и дурным, ведь в этот момент она понимать должна была почему так происходит! Теперь бросили лечить, мне стало еще хуже, очень плохо, да и морально плюс сложно перенести расставание, тем более что люблю ее больше всего, я в ней души нечаял! больно все вспоминать, человек не компьютер и так нельзя стереть память, она больше не хочет меня видеть, удалила из друзей даже, хотя я просил прощения, не знаю что делать, не могу без нее, она для меня все, я так никогда не любил, помогите советом хоть кто нибудь, только не надо оскарблений или издеваться над вопросом, у каждого может такое случиться, просто как можно так все сразу одним махом обрубить....
Если разрыв полностью односторонний и ты считаешь, что брак может стать счастливым? Бурные излияния чувств мало чем помогут. Напротив, спокойная беседа может выяснить, что были только лишь некоторые недоразумения. В случае, если и после этого она все еще настаивает на том, чтобы прекратить связь, то не следует унижаться перед ней, выпрашивая со слезами благосклонности того, кто, судя по всему, больше не испытывает никаких чувств к тебе. Соломон говорил, что есть «время искать, и время терять» (Екклесиаст 3:6).
Попытайся объективно рассмотреть неудачные любовные отношения. Действительно ли походит девушка, о которой ты думал, что любишь ее, на ту «добротедельную жену» , описанную в Библии? (Притчи 31:10—31). Допустим, что она обладает привлекательной внешностью и неотразимым шармом. Но «миловидность обманчива и красота суетна» (Притчи 31:30).
Разрыв может даже обнаружить у данного человека тревожащие качества — незрелость, нерешительность, малая приспособляемость, нетерпимость и невнимательность по отношению к твоим чувствам. Это едва ли желательные качества для супружеского партнера. Одновременно, возможно, и ты установишь, что должен кое-что в себе улучшить, прежде чем ты станешь желанным супружеским партнером.
Чтобы не было подобных последствий, нужно заняться своим духовным развитием, даже увлечение магией подойдет - проблем таких не будет.
так много слов... может проще было не ругаться ...если сами все так понимали хорошо... ну лечитесь дальше