Прочие дела домашние

Стоит ли обижаться? Подскажите, пожалуйста, как быть. (Смотреть ниже).

Мой отец не видел меня 12 лет. С самого моего рождения. примерно неделю назад, я нашла его в "Одноклассниках". Сначала мы разговаривали. Можно сказать "примитивно", "односложно". А потом я спросила, почему он не добавляет меня в друзья. А он ответил (сейчас приложу точную копию его эсэмески) "В друзьях у меня только очень близкие мне люди,а дальше жизнь покажет". Лично мне стало очень обидно. Все утро я задавала себе вопрос: "А я ему кто? Чужой человек? Я ведь ему РОДНАЯ дочь"! Ведь получается, что я ему не близкий человек? Но кто же я ему тогда?
Не хочется расстраивать тебя, но видимо не нужна ты ему..
Оля Якоб
Лучший ответ
А он в курсе, что ты его дочь?? ? если нет, то нечего обижаться.. . скажи ему.
а если знает - то забудь и не пиши ему больше.
Не обижайся... Ты -его преждняя жизнь.... Он хочет эту жизнь забыть, не мешай ему!! ! Живи и радуйся жизни Без Него!! !
Попадаются папашки-козлы.... Что же с этим поделаешь!!?
ты - никто для него, раз он бросил и не пытался общаться. Родные по крови - не обязательно родные по духу.
наплюй. ничего себе папашка....
Не стоит вобще самой начинать разговоры.. и навязываться.... И тем более обижаться.. .
Ибо... ""Мой отец не видел меня 12 лет"""
слушай, оставь мужика в покое... че докопалась-то? 12 лет прожила без папы? ну, поверь мне, еще столько же проживешь, и больше...
Забей. Это его совесть, не надо ему навязываться. Это он должен за тобой бегать и вымаливать прощение и стараться общаться с тобой. Бог ему судья, будь выше этого.
Ольга Гридчина
извини конечно, но зря ты ему написала, а насчёт стоит ли обижаться? да тут не то что обидеться стоит, а вообще из памяти стереть нужно.
А фотку зря выставила в инете
Diana Kolesnikova
Милая Ангелина!! ! Конечно просто чудовищно обидно после таких слов от отца! Но я думаю, что он ещё и ума не большого, если так Вам ответил! Я думаю, что он просто хочет сделать Вам больно, что бы Вы ему больше не писали! Это его тяготит, ему это совсем не нужно!! ! Милая девочка не пишите ему больше! И не отвечайте ему на письма если он сам Вам напишет!! ! Надо проявить гордость!! ! Да пошёл он!!!! А Вы молодец, что эго фото выставили, пусть страна посмотрит на подлеца!!!! У меня сын, ему 13 лет. От нас ушел наш папа к молоденькой девушке, с нами не живёт всего два года, и совсем забыл про сына! Он ему не нужен! А Вы говорите, что Ваш не видел Вас с рождения, тут ушёл два года назад и сын ему не нужен, а Вы хотите что бы Вы были ему нужны! Бог ему судья, а Вы не огорчайтесь! Это ещё не известно кому больше повезло.... УДАЧИ!!!!
Я бы не стал с таким отцом общаться! ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ СЕРДЦА!!! Гад вобщем!!!
да. это подло с его стороны. забей