Прочие дела домашние

понятно, что тут собрались сплошь не меркантильные особы, которым дорого внимание, но все же....

Если вам на 8 марта/День Рождение/Новый год и т. д. муж/друг/МЧ дарит дешевые духи при приличном финансовом положении (это обязательное условие) ваша реакция?
Только не надо говорить, что они в этом не разбираются, в духах -нет, но они прекрасно знают, что на рынке или в точках наливынх духов продается по одной цене, а в том же Летуале, реклама которого у же в зубах застряла, или в бутике - по совсем другой.
Вобщем Ваша реакция на такой подарок?
*** Дэйч** *
Если МЧ совсем новый, то сделаю ввывод, что либо он жмот либо у него ко мне такое отношение, что он не готов тратить на меня бабло и в том и другом случае расстанусь с ним.
Если же муж или МЧ с которым я уже давно и точно знаю, что не жмот, сообщу, что сейчас мы идем выбирать мне настоящий подарок.
Ирина Мудрицкая
Лучший ответ
Я меркантильная и мне лучше деньги и он это знает, таких проблем нет)))
Ну не дарит мне муж дешевых подарков, ну не дарит.
А на 8 Марта еле отстрелялась с просьбой ничего не дарить, потому как разбаловал.
Аня Пчелина
А мой мне подарил хорошие и дорогие духи, но хотелось чего-то другого, сама не знаю чего.... Так что и реакции не было никакой.
Olga Popova
с трудом могу себе представить моего мужа рыскающего по магазинам/рынкам в поисках подарков для меня. Ему куда проще (и мне тоже) подарить деньги, а я пойду и сама куплю, что мне надо.
Но если он вдруг проявит такие чудеса, я ими даже пользоваться не буду, а сделаю памятную надпись и поставлю в сервант
G*
Galiya *
Мне и дорогих духов не надо без моего одобрения. Запахи - вещь индивидуальная. Пусть лучше ничего не подарит - вместе поедем, выберем и купим, чем ненужную шнягу. Деньги на ветер.
Что значит дешевые духи? Вот мой любимый Премьер Жур стоит вообще не дорого.
Татьяна Албу
*** Дэйч** * дешевые 200-300 рублей.
Недешевые - начиная от цен Летуаля
Этот пидор, давно мне уже не чего не дарил.. . Я ему тоже кстати.
Леана Кучерова
Что не с той ноги встала ?
Ольга Филатова
Терпеть не могу жлобов. Нет, я не за бездумное расточительство, н овсё равно терпеть не могу жлобов. Пусть уже будут просто красивые цветы, чем ослиная моча во флакончике. Этого я не пойму и не приму.
Таня Шеховцова
Мне такое не подарят, это точно. Но если вдруг кто то и подарит и я буду знать что человек обеспеченный я сразу пойму что это жадный человек, я таких не люблю. Очень не люблю )))
Ольга Сухарева
Приятно. Знаете, если честно, я вообще в духах не разбираюсь :)
А я что, только при этой ситуации узнала, что он жадный? Это же видно с первых дней знакомства, готов ли мужчина тратить на женщину деньги. Подарок приму в любом случае, не скажу ничего.
Вера
в этот раз проглочу, а в следующий сделаю конкретный заказ
Ира Гуцу
есть просто такие люди - жмоты, и точка. и ничего вы с ними не поделаете.... только заказывать подарок в следующий раз.
Shoira Shoira
ни разу не встречала, чтоб знакомые мужчины с приличным финансовым положением до такого бы дошли, но скромного достатка: мне уже второй раз сосед дарит "духи" (даже набор + дезодорант!!)) ) за 100 руб. (!) это же он дарит своим родственницам. . Человек реально не чувствует разницы по качеству! ! Уверен, что дешевое и дорогое пахнет одинаково, поэтому не видит смысла переплачивать.. . Но даря, он сам так радуется, что выразить недовольство в данном случае, это равносильно - обидеть ребенка)) )
Поэтому, реакция ровная - весело благодарю!!))
Marina Gross
Мой муж мне никогда не подарит дешевку.
А зная. что я скупердяйка, он сам вообще ничего покупать не станет. Только цветы.
Правда на цветах он всё-равно умудрится потратиться.
А на счет моей реакции, так я бы подарок не приняла. или вернула бы его сразу же, заявив, что это для меня слишком дорого. Не могу принять.
Наталья Дорн
Честно?... и нахрена мне его духи в общем?))))) Пусть мне подарит деньги я сама себе выберу, что мне надо.... просто я и сама себе порой угодить не могу, а он и подавна)))) )
А если речь о цене то я смогласна, что хотелось бы что то стоящее, а не гАвНо.... но увы не все муЗчины щедры....
Мне фиолетово! От моего мужа, при его "приличном финансовом положении", требовался всего лишь букет тюльпанов. Ну не понимаю я "серьезных" и "дорогих" подарков на 8 марта))))
Рома Аппецын
ну если муж то можно просто сказать что ты хочешь еще что то
Оля Козак
хехе как вы всех мужчин под одно опять, я тоже не знаю что сейчас продается и пахнет лучше. у меня есть 2 любимых мне по уши хватает )))
мой муж не разбирается что сейчас модно и круто, ему самому на это все равно, на рекламу тем более... он носит и брызгается тем что ему нравится
понравится бугатти - будет носить бугати, понравится что-то не брендовое - ну и ладно. главное удобно. в данный момент на бруно банани желание - возьмет его как брызгалку
а муж старался наверно как мог - а вы.... внимание главное, а не похвастаться что такого крутого муж подарил
если запах не нравится - так и скажите мужу- запах не мой- давай сдадим назад или не бери больше ...
Встречный вопрос.
А вы ему кроме носков и дешевой пенки что нибудь дарили?
Мстя - дело чести)
мужа убила бы)) ) имею право)))
Kira Alex