Прочие дела домашние
А нравитесь ли вы друзьям своего мужа? или взаимная нелюбовь и с трудом терпение?
Друзья мужа у нас дома не тусуются, они все общаются или на работе, или на пьянках, в бане, на природе и т. д. Все мной восхищаются - моей внешностью и по рассказам мужа моим характером, в общем я там у них вроде эталона. Самое интересное, что я даже не привираю.. . чистая правда.
Друзья моего мужа- люди порядочные и приятные во всех отношениях. Я стараюсь им соответствовать.
У нас как то сразу его друзья стали моими друзьями) ) Взаимная любовь!
Они меня боятся)))
все его друзья давно стали и моими друзьями. некоторые даже стали мне ближе, чем ему.
отдельных друзей не имеем, у нас всё общее, даже они)))
Не, у нас все взаимно) Я их люблю, они меня, надеюсь, тоже. Я всегда со своим рядом, он мне не просто любимый, он мне друг. А друзья моих друзей - мои друзья. Нет у нас такого, чтобы я кого то от него отгоняла!
нет.. я их ненавижу... и они меня тоже)))
Мы с мужем уже давно. 8лет. за это время мы конечно подружились с его и с моими друзьями. я рада и видеть всегда, и надеюсь ко мне относятся так-же. ведь уверенной нельзя быть иногда даже в самой себе.
у меня нет еще мужа :)
прекрасные высокие отношения :-)
Я очень редко вижу друзей мужа. Все они живут далеко от нас. Поэтому мне нет дела до того нравлюсь я им или нет. Муж ничего никогда не говорил по этому поводу. Я и не спрашивала.