Прочие дела домашние
Я ненавижу всех друзей своего мужа.
Это нормально! Причем абсолютно. Удивительно, если бы было иначе.
если ему с ними комфортно, то и вам хорошо должно быть от того, что ему хорошо
я своего пинками выгоняю обычно бухнуть с одногруппниками бывшими или с друзьями, он уже звонит, меня пасет :-))
один раз или 2 пьяный пришел, и то для меня это не пьяный
Ольга Рябова (Сарпова)
Грустно, но если твой муж Чебурашка у которого нет друзей - я при чем ?
"Любишь меня - полюби мою собаку")) Фраза есть такая мудрая.. . со смыслом тайным
Присмотритесь к мужу. Как пить дать года через два и он пополнит их ряды... лично для Вас))))))))))
Ольга Рябова (Сарпова)
Он уже как пить дать 6 лет не пополнил их ряды - это для Вас
а че так?
А что мешает самой стать лучшим другом мужа?
Лилия Ямлиханова
не получится, злобы в ней слишком много. ИМХО
а муж тогда кто? если все его друзья долбанутые придурки. ))
Ольга Рябова (Сарпова)
Если понимаешь - ему приходится
такой брак может долго не продержаться
ревность и до развода может довести
Дебилы, да?))))
Правильно! Подсыпать им мышьяка!)))
Хахах))))) Моя про моих так же говорит)))) Это у вас в крови))))
Ольга Рябова (Сарпова)
это у твоей в крови, а у меня в печенке
Скорее ревнуешь, считая что с ними он проводит больше времени чем с тобой?
Поэтому жена она и есть ЖЕНА!! И нихрена не сделаеш!)))
а что они с тобою сделали?
Ольга Рябова (Сарпова)
Не получили меня
Вы Боярыня не одиноки, моя тоже такая же, хотя у меня друзья все порядочные, Не ниже областного военкома. Поэтому это характер такой чё делать то?
это нормально часто к вам футбол ходят смотреть ))
Ольга Рябова (Сарпова)
Они не смотрят футбол, они наши краны ремонтируют.
ну а подружек значит любишь. они хорошие
а он ваших подруг сильно любит?
Ольга Рябова (Сарпова)
У меня нет подруг
Это даже не вопрос.
Ольга Рябова (Сарпова)
А если знак вопроса поставить?
Ха, смешная! ))) А ты не интересовалась у других, кем кажутся твои подруги со стороны?
Ольга Рябова (Сарпова)
У меня нет подруг.
Флаг тебе в руки !
Ольга Рябова (Сарпова)
А тебе барабан на шею.
а зря.. . для мужика они важны. если они были уже до тебя - придется мериться. представь какого ему будет без друзей.. . даже если они плохие - ему хорошо с ними
Ольга Рябова (Сарпова)
А со мной ему плохо ?
а они что плохие?
Ольга Рябова (Сарпова)
Нет не плохие, только е..нутые и глухие.