Прочие дела домашние

Вы были свидетелем того, как пары молодые и постарше выясняют отношения в гипермаркетах? Как очучения, впечатления ?

Когда хожу в гипермаркеты, в которых куча кинотеатров, магазинов, кто то устраивает просто место для свиданок, кто то ходит -себя показать и людей хлянуть, иногда останавливаюсь водички попить-смотрю по сторонам -ругаются парочки, сегодня видела такой вые.... й парень орал на девушку, хотелось ему с ноги в челюсть самой дать, а она смотрела и хлопала глазами, вопрос-зачем прилюдно вые.... ваться, дома нельзя разобраться? Вы когда такое видите что то думаете или проходите мимо?
В Пиццерии видели, за соседним столом пара . Она тихая и смирная, он жлобяра тот ещё . Официантке он : Мне пиццу и салат, а этой дуре ...Слышь, ты, ты выбрала? Ой девушка идите пока ( официантке ) , а то пока эта дура разродится сто лет пройдёт, ну корова чё будешь . Женщина тихо ответила : Только воду . Мой муж хотел пойти ему сказать, что так нельзя, что рядом женщна, а не скотина . Но я его отговорила . Фиг знает почему она это терпит ...
Марина Белан
Лучший ответ
Я не обращаю особого внимание на такое, смешно просто)))
Папина Дочурка
А если дома свекровь, мамО? ! Где тогда еще вые... ваться?
Парень безусловно груб, но ведь и девушка наверняка не тихая и скромная Золушка. Чем то же он ей нравится, почему то же она выбрала именно такого? И не уверен, что после этой разборки он перестанет ей нравиться. Так какой же смысл винить его, а не эту самую девушку в том, что с ней происходит?
Терпеть не могу, когда ругаются при народе.
это полное очучение. вспоминаю сразу попсовый клип "Осколки" Максим, где в магазине кидались молочными пакетами. поэтому близко не подхожу.
Никакого впечатления. Тупая игра на публику. Прохожу мимо!)
Vera Dzikovih
думла, мне одной такие ненормальные попадаются. .
много раз наблюдала, и матюки слышала, и пинал муж жену видела. .

ну а че... воспитание у всех разное.. и отношения тоже..
вообще не реагирую. .
силой их рядом друг с другом никто не удерживает, значит людей устраивают такие отношения. . может даже удовольствия доставляют..
Яна Слезко
У всех бывают такие ситуации. Я просто делаю вид, что не заметил. Людям и самим потом неудобно :) живые эмоции:)
Иногда заводит такое представление... пару раз даже успокаивала таких выпендрежников...
ну иду мимо, могу правда что-нибудь резко громко сказать.. . а по поводу этого парня, так это он понты накручивал. . а девка у него походу ТП. . я бы на ее месте уе@ала бы сумкой и ушла бы.. . и пусть стоит орет.. . петух недожареный
Юлия Новикова
Такие ситуации со стороны довольно неприятны. Считаю, что все выяснения отношений должны происходить только дома, а не прилюдно.