жалуются.. " да я ничего и не ем! поклюю как птичка.. и чаем пустым запью.. "
вот и с чего такой вес-то у них и румянец во всю щеку, и волосы блестят в кудрях??
Прочие дела домашние
а почему тучные люди весом под центнер как правило мало кушают, вот с кем не говорила (так между делом) все как один
Это им так кажется, что мало. Есть у меня знакомая, тоже говорила, что почти не ест ничего. А сожрала 25 вареников, оказывается это и есть мало.
А кто же тебе признается, что жрет как свинья, все только птички)) )
Дюймовочки, по пол зернышка в день)))
Валерия Озерова
а ты не права, они правда мало едят, перекусы всякие, неправильное питание, раз бутер, раз пирожок, у меня мама полная, но как свинья не ест)))
Может быть они едят мало, но не правильно, это факт. Перекусы за еду не считают
Могу ответить только за тех, у кого обмен веществ замедлен. С определенными заболеваниями. Эти люди действительно очень мало едят. Им, что бы сбросить вес, надо есть, как минимум, втрое меньше, чем здоровым людям. И в три раза больше двигаться. Но это в три раза сложнее. чем просто худеть. Учитывая, что вес мгновенно возвращается, стоит только дать себе слабину. Поэтому много тучных.
Так же, многие считают, что если они едят понемногу, но часто. И ночью, что они и вовсе не едят. Например, десяток конфет, зажеванный в течение дня, в расчет не идет. Я бы посоветовала тучным людям записывать все, что они съели за день. Хотя, даже в этом случае. многие умудряются хитрить и не записывать, например, те же конфетки. Это же не еда...)))
большинство имеют эндокринные заболевания, которые усугубляют неправильным питанием
Ольга Кисель
скорее уж неправильное питание и провоцирует нарушение обмена в-в
и как следствие эндокринные заболевания..
А как в том анекдоте: Доктор, помогите, ничего не ем, а толстею и толстею!
- Как, совсем ничего?
- Ничего! только доедаю. за мужем, за детьми.. .
- Ну так заведите поросенка!
- Как? ! Еще и за поросенком доедать?!
- Как, совсем ничего?
- Ну так заведите поросенка!
- Как? ! Еще и за поросенком доедать?!
Неправда это.
Помню, одна девушка на гречневой диете сидела- всё замечательно, но- во время только рабочего дня 5 чаепитий с печеньем, вафлями, конфетами и это вроде как диете не мешает. Полкило пряников как перекус а потом удивляемся откуда 90 кг.
Ольга Кисель
а дома только гречку ела?? вряд ли...
потому что перекус они не считают за еду) ) А вот тут, как раз и зарыта собака) )
Я себе говорю-Лена хватит жрать, попей водички)) ) пока не срабатывает) )
ну если они и правда мало едят, как говорят-то тогда проблемы со здоровьем.
вспомнилось стихотворение-"бедный маленький верблюд -есть ребенку не дают) ) он сегодня съел с утра только 2 таких ведра)) "
так и у них... это им только кажется, что они совесм ничего не едят))
да они реально мало кушают)))))))) ) они все больше жрут)))))))))
Да, тут тетю показывали по телевизору. Она помощи просила у Малахова. Говорит-ничего почти не ем и не худею. Показали видео, где она уток кормит, пол батона уткам скормила, а половину сама схомячила и не заметила даже.
Мало, но беспрерывно.
Лукавят люди. Мой муж не ест, а жрёт (грубо говоря) . Может поесть два раза в день, но по огромной тарелке. Весит 102 кг.
питаются не правильно, один раз в день или два, как правило больше вечером, , склонны к полноте, едят не овощи с парным мясом, а что то вкусное, но мало полезное и мало двигаются.
А вы верьте больше. Как-то у меня такая птичка, зайдя на полчасика в гости, в один присест склевала то что я приготовил себе на ТРИ дня! И глазками хлопает, я ж ничего не ем, совсем, совсем.
Чудес не бывает, отправить бы такую куда нить в голодающую Африку на месяц, сразу разница стала бы заметна.
Говорить то они может и говорят, а вот кто проконтролирует? Хотя чаще всего виноваты гормоны.
они еще и на диетах сидят как правило на нескольких, одной не наедаются
Потому и вес, что мы что не сьедим все организм в пользу берет, думая: "А вдруг покормит не скоро"))))))
вот мое мнение, что все заболевания от неправильного питания.
ожирение-это заболевание.
рот и холодильник на замок .
умеренное голодание, еще никому вреда не принесло.
ожирение-это заболевание.
рот и холодильник на замок .
Ну, прям, мало, Центнер то кормить надо. Понятие мало оооочень растяжимо. На работе такой был, он приносил тортик на работу, вафельный и сьедал его в один присест за чаем, мне его одной на неделю хватило бы.
Именно потому что мало едят. То, что для похудения надо мало есть огромное заблуждение, ведущее к снижению обмена веществ, толстые люди тому наглядный пример.
Для похудения надо питаться полноценно, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты - все в достаточном количестве, и много двигаться.