ем много.
нагрузка физическая есть.
1 раз в неделю-бег.
бокс-каждый день.
наклоны перед зеркалом-тоже каждый день.
а ем я реально много-и все что не приколочено
Прочие дела домашние
Вы держите себя в форме?мало кушаете , нагрузку физическую даете?какую?
Жру много, образ жизни сидячий, не борюсь с этим никак. И не расстраиваюсь почему-то. Наверно, потому, что в зеркало не люблю смотреться.
Я. после многих лет борьбы с собой, наконец-то удачно " убавилась" -с 83 кг до 59 - и теперь намерена это дело удержать .Особых усилий уже и не надо - " жрачка" не мучает нисколько .А активный образ жизнь мне сама обеспечивает - в шесть утра уже бегом с собакой !
на фитнес хожу, после 18.00 не кушаю
на фитнес хожу 3-4 раза в неделю. ходила бы чаще, но некогда.
ем не мало, но и не особо много. стараюсь ограничивать себя.
Я особо не ем после 15 уже, то есть только зеленый чай с сыром и кефир.
А нагрузки - пол (60 метров) в наклонку мою, плюс огород, плюс секс, мне хватает нагрузки выше крыши.
В выходные могу позволить шашлыки ночью и много пива или вина....))))
"Оу, да... "-ответила я, съев 28-ю пельмешку, предварительно макнув её в майонез... И лениво поёрзав в мягком кресле, предвкушая послеобеденный сон: -)
держу в форме с 45 до 60, буду и дальше: хожу пешком на разумные расстояния, дача в 3 км от транспорта, тоже пешком (машины нет) , на весы каждый понедельник (держу вес уже 15 лет) - приятно думать, что я управляю моими желаниями, а не они мной :-)
Кушаю много, фитнесс посещаю.
Мало кушаете - понятие относительное. Кому-то кажется, что, съев пару кусочков хлеба за весь день - это уже много, а кому-то полкило печенья за один присест - мало. Я работаю на огороде почти каждый день - мне хватает. Хоть работа у меня сидячая.
ем что хочу и постоянно в движении, т. к. только в движении вижу смысл жизни.