Прочие дела домашние
ну почему держать себя в форме, это такой труд?
диета, тренировки, вроде уже должна привыкнуть, но иногда бывает так жалко себя и хочется все бросить, и сесть вечером натрескаться жутко калорийной еды) и довольной лечь спать)
Сочувствую. У меня противоположная проблема, чтобы держать себя в форме, нужно побольше кушать и отдыхать. Всю жизнь мечтаю набрать вес. И это тоже, поверьте, труд. Будем трудиться.)
В любом случае нужно думать о себе.
Довольной лечь спать, значит довольной проснуться и прожить нормально день.
А закидоны по поводу лишнего веса, диет и шмоток, которые хочется одеть к добру то не приводят.
День, два, год.... а потом нервы лечить пора, потому что не живется человеку так, как именно хочется, а живется так, как вроде бы надо.
Кому надо? Если любят только за фигуру и внешность... .
Да ладно, решать Вам!
Ирина Некрасова
сама себя не люблю в лишнем весе...
быть довольной - это самое главное. недовольный измученный человек производит очень удручающее впечатление, и никакая подтянутая фигура не поможет
а мне повезло - генетика ) жру сколько хочу и когда хочу, на диете я бы не смогла сидеть, от голода я злая )
для меня это борьба. сейчас опять набрала вес. нельзя было тренироваться из-за операций. жду не дождусь, когда смогу снова бегать, прыгать, кататься и плавать.
Любить себя-тяжелый труд, но я прекрасен без извилин
так в чём проблема?
Ирина Некрасова
в том, что нельзя, надо держать себя в руках, чтобы не поправляться
красота требует жертв как не банально но это так и есть, не опускай рук !
Возьми да обожрись. Нафиг вообще надо держать себя в форме?!
Ирина Некрасова
хотя бы для того, чтобы надевать ту одежду, которая мне нравится)
Не знаю, мне не трудно, 2 раза в неделю спортзал, 2 раза бассейн, в еде себя не ограничиваю
Ирина Некрасова
сколько вам лет? мне 34.. без ограничений в еде и разгрузочных дней - набираю вес, приходится ограничивать - тренировка каждый день по 50 минут