Прочие дела домашние

какая то дурость но тем не менее спрошу

подрабатываю моделью в веб чате, познакомилась с мужчиной там, я ему понравилась очень, всю ночь сидели общались, ну естественно виртом занимались, не могу объяснить но он меня чем то зацепил, сказал будет заходить ко мне, 3 день не заходит, я постоянно думаю о нем и жду когда же зайдет, если он не появляется у меня пропадает желание работать, исчезает настроение, что со мной происходит? неужели можно влюбиться по интернету? бред какой то, с вами было когда то такое? что за чувство у меня?
Воистину... Не забывайте, что это Интернет.... И Ваш мужчина вполне может оказаться в реале и женщиной, и просто скучающим программером на пенсии... Несмотря на веб-камеру
Юлия Хон
Лучший ответ
Я, старая клуша, ничего не поняла... (
Что такое веб модель? Что такое вирт? И в каком чате Вы им занимались? И как отсутствие мужчины может сказаться на Вашей работе?
Разъясните, а то так дурой и помру...
интересный видимо человек попался, я как то с одной болтал по инету тоже влюбился, сразу отметил что она отличается от других, интересным необычным эмоциональным умным мышлением, умением понимать и улавливать мысли чувства до мелочей и так же передавать, честно сказать больше такого собеседника не попадалось.
Эх, весна...
Юлия Турова
Не воспринимайте всерьез интернетные знакомства - очень много обмана. Ты же не знаешь - может, он не один сидит там и все это пишет. Я знаю среди своих знакомых не очень хорошие случаи. Можно познакомиться, а потом встречаться в реале. В реале он может и не произвести такого впечатления.
Марина Попеску
Ну влюбилась ты, девочка моя. Бывает...
Очень мне понравилось ваше - ЕСТЕСТВЕННО...
Ты просто влюблена в свои грезы. Он как надежда, как тот маяк что ведет к себе. Не любовь это. Нет. Просто ты такая на самом деле, - чувственная. Это нормально. Хочется, что бы всё у тебя сложилось!
Ирина Постных
Прогнал тебя по всему спектру эмоций + показал безразличие.