Прочие дела домашние
А чем Вы отмываете мазуту с рук, а солярку с одежды? ;-) И почему у нас работягой быть не почетно?
Методов куча, но не мне тебе рассказывать, а работяг уважают, когда нуждаются в их услугах !!))
Просто не все знают, что работяги существуют- хлеб ведь в супер маркетах вырастает... .
А Тайд все -таки хреново стирает....
Одежду замачиваю к растворе каустической соды. Потом стираю с обычным порошком.
Моющим для посуды или пастой автомастер
Мазута и краска хорошо отмывается, если стирать вещи вручную. Помню я был холостяком и у меня не было стиральной машинки.
работяги не отмывают, им пофиг!! ! а не почётно потому, что время сейчас такое.. . женщины автобусы водят, мужики ногти, и морды мажут.... а работяги вкалывают.
мазут отмываю соляркой и вытираю об одежду.
у нас к работягам нормально относятся
Власть имущие и работодатели не хотят платить за грязную работу, даже если ты профессионал в своем деле! Берут на работу гастарбайтеров и т. п. Хотят принизить тем самым местных, ну и обогатиться естественно! Но этим они роют себе яму, не все смогут спрятаться за бугром. Когда они заполонят все, они установят свои законы, язык и прочее.
Потому как не оплачивается достойно.
а хз дибилы все и все=)
Мой муж насколько знаю фейри всегда покупает на работу, им мет руки и пятна заливает на одежде перед стиркой. А работягой не почетно быть только тем кто так считает. Можно ведь и работягой быть и в высшем обществе вращаться, все зависит от склада ума и от поведения с характером.))