Прочие дела домашние

Лучше бы вы родились в другой стране? есть или были такие мысли?

Да, лучше бы я родилась в семье английской королевы.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
никогда не было таких мыслей)
и думаю, что никогда и не будет.. .

Знаете, есть такое Хорошее выражение.... Хорошо там, Где нас нет.. .
и в другой бы стране живя можно найти миллион минусов.. .
я Люблю Россию! )
у меня есть возможность Переехать в Другую страну :) Но я не хочу Это делать)
Элеонора Ли
когда я была малая, - жутко тянуло в штаты.. . не знаю, почему. . может, развивались они быстрее, может потому, что далеко и недостижимо.. . нравилась их музыка, одежда, фильмы.. .

сейчас - какое-то желание ещё осталось, но это - лишь остатки.. . сегодня можно свободно пообщаться и с американцами, и с представителями любых других национальностей. возможно, я уже насытилась. а возможно - удовлетворила свой интерес.. . главное, что я поняла, - что они, все они, как те же знаменитости, - обычные люди, невзирая на язык, на котором говорят.. .

если бы я родилась в другой стране, - это была бы совсем другая история.. . хотя, думаю, что во многом похожая на мою настоящую.. .

а вообще - не страна красит человека. хотя и играет немалую роль в формировании его личности...
Дарья Шарычева
а я итак родилась в одной стране, а живу в другой!
Нет, никогда. Мне и тут хорошо.
Есть категория людей которым хорошо там - где их нет.... Я в эту категорию не попадаю... Чтобы быть счастливым, нужно всего-лишь убрать из своей души три чувства — жадность, зависть и ревность.
Стесняюсь спросить, у Вас депрессия?
да. лучше бы я родилась здесь, где живу сейчас.
Были и есть. и повидимому будут.
Алена ***
Люди делятся на победителей и неудачников, которым даже смена места рождения не поможет.
Лучше, Советского Союза, страны нет и не будет
Janim Janim
Нет, никогда не было.
Вера Когут
Я родился в СССР. Мыслей, чтобы я родился в другой стране, не было. Мне довелось гордиться за свою страну. Возможно я тогда не знал многого, но зато гордился.
*M
* Mika *