Прочие дела домашние

Мама девушки запрещает ночевать ее молодому человеку у них. Иногда, когда у нее нет настроения! Что делать?

не знаю ,
что будете делать вы, я тоже не разрешала, но потом поняла, чем ждать какого-то вранья, лучше пусть всё будет по-чесному и разрешила, теперь самой спокойнее
Алиса Бреус
Лучший ответ
Это проблема молодого человека, ему её и решать, есть 1000 и один способ, а нет, 1000 и два, ызчощ жаницца можно! :)
Когда уже!!!! 24 года, простите, можно и без мамы обойтись)))) ) Снять квартиру, встречаться в другое время, в конце концов, когда нет мамы. А кто сказал, что ИМ обязаны кто-то и чем-то?? ? Нет, уж)))))
О маме тоже подумать стоит, всё-таки чужой мужик в доме. Мог бы место для секса и сам найти или денег жалко? Что за манера тащить в дом халявщиков...
Фаина Бабакова
Марина Ситник им по 24 года, отношения длятся 1,5 года, хотят жениться. Какая тут халява? Помочь сделать ремонт, отвезти "маму" в магазин или к врачу - он не чужой мужик?!! По-моему, мама просто эгоистка, которая завидует женскому счастью своей дочери. Была бы она вся такая правильная, то изначально бы не разрешала им ночевать
поднимать маме настроение..
это странно. Или вообще не разрешать, или ...Хотя все зависит от того, какая жилплощадь. Кроме того, иногда в какие-то дни не хочется, чтобы в доме были посторонние, и с этим молодые обязаны считаться
Потише себя ведите! может мама из-за вас выспаться не может!!!
Живите отдельно, а так, чего людей волновать !
Сколько лет девушке вы не сказали.... И зачем парень должен ночевать у нее.... Вот будет мужем, тогда и заночует....
Nika Popova
сказать матери спасибо, что вообще разрешает.
хотите спать вместе ВСЕГДА когда захочется - имейте свое жилье.
Или действительно договаривайтесь с мамой о порядке пребывания гостей в доме. Маме просто может не хотеться, чтобы чужие мотались по дому - она может устать, плохо себя чувтсвовать...
Linda Zech
жениться надо.. . мне 25 было, когда я с мужем встречалась. мы жили в трех минутах ходьбы друг от друга. оба уже большие вроде, да? а мне мама не разрешала гулять с ним поздно, и ночевать у него не разрешала. и грех и смех...
Большие уже, снимите квартиру, что за ночевки то? Я бы тоже запрещал и не только когда нет настроения.. . вспомнил рекламу про кофе-"Здрассьте, я Саша, друг вашей дочки... "
оч порадовала фраза "иногда, когда у нее нет настроения" )))))) м
может быть надо действительно настроение поднимать стараться? ))))))))
а папа, кстати, у девушки есть?
пусть дома ночует либо девушка у него либо жить вместе
Ice* Baby
Слушать маму.
Снять отдельное совместное жилье и жить там.
Пожениться... А маму можно понять... к примеру голова болит, а тут ещё посторонние в доме...
Mari Zakharova
Маму можно понять если девушка несовершеннолетняя, а если нет, то поговорите по душам, сама ведь была молодой....
мама всегда прав)
Королева Анна
Поднимать маме настроение или слушать маму.... а больше и выбора нет..
А типа, гражданским браком вместе пожить?
Хотят спать вместе- пусть снимают отдельное жилье! А девушке не стремно, что парень к ней забегами? Простите, но не серьезно это совсем...
удивительно что иногда разрешает
Тут надо или всегда или никогда. Иначе не поймут. молодые.
менять судьбу у квартирного вопроса
Madina Nishan
проше жить на его территории чтоб ни от кого не зависить
Vafa Aqamirza