Прочие дела домашние

Мама все запрещает

Добрый вечер.
Ситуация такая - хочу короткую стрижку. Свои волосы у меня длинные, ниже лопаток. Секутся, путаются. В общем, выглядят не очень. Появилась отличная возможность сделать красивую стрижку недорого.
Что происходит - говорю маме, что собираюсь отстричь волосы. Она начинает обижаться, дуться, сопеть. Поворачивается ко мне спиной. Говорит, зачем мне это надо. Что буду как "серая мышь". Что все теперь с короткими волосами ходят. На вопрос : "И что ты сделаешь, если я приду подстриженная домой?!", отвечает :" Не пущу в дом!".
Мне скоро 25 исполнится. Понимаю, что ситуация плевая, но мне как-то обидно. Съехать от родителей пока нет возможности. А очень хочется.
Вот завтра иду на стрижку, маме ничего пока не говорю. Жду завтра бури. Можно сказать " девятого вала" жду.
Посоветуйте мне что-нибудь хорошее.
ваще не пойму в чем проблема ...отстригите если хочется. Не понравится, отрастите
Елена Березняк
Лучший ответ
да пустит она.. это просто шантаж с ее стороны.. особенно если прописка есть то не имеет права не пустить.. не ведитесь на ее шантаж и со временем она поймет что толку спорить с вами нет
Мне бы и в голову не пришло обсуждать с мамой стрижку, а ей-дуться и обижаться. Детский сад какой-то, причем с обеих сторон, просто на грани дебилизма.
Посоветую взрослеть, а маме переставить манипулировать выросшей дочерью, а относиться к ней как ко взрослому человеку, имеющему право самому решать, какую прическу ей носить.
Валера
не надо было и спрашивать... неча баловать...
Лидия Щичка
С ума сойти,,,, в 25 лет мама не позволяет Подстричь волосы,,,,
Делайте что хотите, вы взрослая женщина
Захотели сделать стрижку - пошли и сделали, можно и не советоваться
Мама вас пустит домой, не бойтесь
попробуйте повзрослеть.
!(
!!!<<Vikus9>> (.........)
Советую жить своей жизнью, а не подчиняться маме или ещё кому то..
Mariya Duzhik
пора бы уже в 25 лет как-то учиться командовать собой и своей внешностью
у тебя такие вопросы - как будто тебя кто-то проклял
у меня знакомая, которая говорила, что ее мама указывала ей что нужно одевать ...лет до 30! но после 30 она стала поднимать восстания рабов и отвоевала себя. Сейчас она умная, приличная стерва.
Татьяна Зуева
Заодно сделай интимную стрижку и тоже покажи.
Ты действительно думаешь что тебя домой не пустят? Что за бред? Тем более, 25 сука лет.