Прочие дела домашние
Мама запрещает мне жить
Что делать если мама против того чтобы у меня были друзья, а про отношения промолчу.Мне 14 лет, гулять иду с подругой раз в месяц и то хоть как то отпрашиваясь, папа не против гулянок а мама прям категорически против того чтобы у меня были друзья(типо зачем мне это надо займись полезными вещами,зачем тебе подруги) всегда всячески манипулирует мной говоря что все плохие, курят бухают и у всех парни(понимаю что переживает но у меня теперь нету друзей вообще)иногда без разрешения может взять мой телефон и читать все переписки и тд.Якобы шутя говорит что выдаст меня замуж за того кого она захочет, мне нельзя встречаться НИКОГДА так как я могу стать «гулящей девушкой», поэтому говорит что сама найдет мужа.Я устала от этого , ведь я ее даже за мать не могу считать,эта женщина когда мне было 10-11лет пыталась совершить суид&ид вместе со мной .Дайте хоть какой нибудь совет, мне будет очень важен каждый ответ
Надо слушать и делать что велят и в тоже время вести другую жизнь гулят с друзьями и трахаться с артемом как 2 личнй человек интересная жизнь будет
Кристина Савосина
Почему с Артёмом ?)
Анна Скок
Незнаю прикольный же
Поступайте в колледж в другом городе, живите в общежитии. Вашу маму не переделать
Значит она у тебя НЕЖИТЬ
На счёт парней она права — рано ещё об этом думать. Но в остальном она слилком много себе позволяет и неуважительно к тебе относится. Это из-за того, что она неувеиенный в себе человек.
Хамка ты ! Однозначно . О тебе заботятся , а ты стараешься мать по больному ударить. Хамка ,,, смотри в жизни все возвращается бумерангом …
найти вторую личность, почти что полностью отзеркаленную
Поставь ей ультиматум. Покажи что ты можешь за себя постоять, что иы самостоятельная. Поговори с ней на эту тему, объясни, что переходный возраст все дела. Если и дальше продолжит, то просто забей на неё, со всеми вопросами подходи исключительно к бате. Не давай ей лишать тебя детства
Надежда Биткова
Ахаха под мужиков подстилаться — это детство ? Совсем кукушку потерял ? Дочку девку свою будешь потом подо всех подкладывать лет с 7 ,,, а другим не фига такое советовать
Говоришь матери что она припезднутая немного, и будешь делать все что ты захочешь, потому что это даже гиперопекой не назвать.
Делай все то, что бы мать была в шоке с твоего поведения, но мой совет, попробуй получить одобрение от отца на это, изложи ему это, покажи ему свое здравомыслие, докажи то, что ты не пубертатное чучело ( без негатива )
Делай все то, что бы мать была в шоке с твоего поведения, но мой совет, попробуй получить одобрение от отца на это, изложи ему это, покажи ему свое здравомыслие, докажи то, что ты не пубертатное чучело ( без негатива )
зарежь её.
Марьяна Хомич
тааак ладно я вспомнил свою одноклассницу которая прям в классе начала xeрaчить себя ножом
Марьяна Хомич
вполне
Похожие вопросы
- Что делать если мама запрещает рисовать?
- Почему мама запрещает мне заниматься рукоделием? Живем отдельно, у меня уже свои дети
- Как сказать маме что хочу жить с папой?
- Мама запрещает заниматься любимым делом. Что делать?
- Мама не хочет жить из за развода с папой!
- Прошу помогите, что посоветуете делать? Семья давно разрушена (мама, папа, я), живем вместе от безысходности. Как дальше жить?!
- Мама запрещает мне работать слушать ее или поступать по своему ?? Возраст мой -20
- Устала не могу (( У вас дома также? Папа у детей свет в окошке, потому что он разрешает все, что мама запрещает?
- Мама запрещает учить испанский язык.
- Ненавижу муз. школу, хочу уйти, а мама запрещает.