Прочие дела домашние
Мама запрещает мне работать слушать ее или поступать по своему ?? Возраст мой -20
Мама считает что учеба важнее а работа усеется но сейчас без опыта нигде не берут она не понимает что мне будет сложно найти работ после универа
Работать! Работать! Ты молодец! Без опыта правда не берут. Объясни это своей маме. Потом диплом без дела на полке будет пылится...
Думаю, что мама неправа...
Во первых поработать ты всегда успеешь, а студенческие годы ничем не заменишь! Во вторых учеба действительно трудносовместима с работой, как бы ни говорили, что все успеется. В третьих, на любую работу нужен не просто опыт, а опыт в пределах деятельности данного предприятия ил организации, а студентам не окончившим ВУЗ нормальной работы не предоставляют. Ты будешь выполнять самую противную, скучную и тяжелую работу за копейки.
если есть связи, то и без опыта возьмут сразу куда надо, а если их нет, то и всю жизнь можно повышения ждать при этом работая ради стажа...
работать нужно. так у тебя к окончанию 2-3 года опыта уже будет и возьмут на хорошее место и деньги, а сейчас можно и за скромную зарплату для опыта потрудиться
скажу одно.... как только я начала работать на 3-м курсе (сейчас на 4-й перешла)... оценки и посещаемость и успеваемость ухудшелись в разы. раньше на 5 училась... сейчас у меня даже одна тройка есть! (((....
3 работы перепробовала ( сама увольналясь с предыдущих тк уговаривали бросить универ и постоянно хотели, чтоб я работала по ночам и во время учебы!
не советую работать пока!
да и потом.... у вас практика будет. там найдете работу. в университете поспрашивайте!
не советую работать пока!
Учись, пока есть возможность. Поработать ещё успеешь.
стань нахлебником
маму слушать, самостоятельные люди не задают такие вопросы
смирись с этим .
Работа работе рознь. Без опыта работы трудно устроиться, но опыт работы должен быть по специальности, а не какой-либо работы вообще. Получится найти такую работу (еще бы с возможностью трудоустройства и карьерного роста после окончания обучения) - устраивайся, не оглядывайся на маму. Если не получается, то лучше учись.
Лучше учись!
Потом легче будет найти работу.
Правильно пока считает, а потом конечно идите работать, чтобы не "сидеть на шее" Но это конечно Ваше дело.
Потом легче будет найти работу.
тут палка о двух концах. объясни маме, что если не будешь успевать совмещать-то бросишь работу. да, без опыта не сладко. но без образования далеко не уедешь.
правильно и считает
если бы училась на юридическом, то знала бы, что никакая мама не имеет права ничего тебе запрещать