Прочие дела домашние

Вы свою маму до какого своего возраста слушали и подчинялись? Если вы -дочка

Или вы всегда жили своим умом?
Никогда не подчинялась никому. С ранних лет своим умом живу. Слушалась, прислушивалась к советам - иногда бывало.
Елена Мурашкевич
Лучший ответ
Довольно долго. Дело в том, что когда мне было 17, у меня кроме неё из близких родственников никого не осталось (все остальные умерли, а сын тогда ещё не родился), очень боялась потерять последнего родного человека и остаться одной, одной как перст. Так что вплоть до окончания навязанного ею мне насильно ненавистного вуза (21). Ну а дальше жить как она хочет (т. е., стать старой девой с учёной степенью от этого вуза) было уже просто невозможно.
Валерия Радостева 50 или больше в кг мешки не кидал бы, хотя такая возможность имеется.
если есть другие работы более легче и более лучше оплачиваемые то смысл работать на тяжелых работах утрачивается. да и к тому же в конце дня приходиш как никакой, то есть с полным упадком сил.
Мама меня жить не учила и не подавляла
Никогда не слушалась, подчиняться приходилось порой, уехала после школы навсегда
Самля Керимова
до сих пор приходится подчиняться. из за того что стала инвалидом 51 год
Ирина Зенина
Пока в школе училась. И то, в старших классах уже так..... слушала и делала по-своему.
Всех слушаю, никому не подчиняюсь. От возраста не зависит!
не помню такого((((
Дарья Козменко
Лет до 13. Тогда я училась в 9ом классе. В 16 уже полностью жила своей жизнью и за свой счет. Но у меня особый случай-мама никогда меня ни к чему и не принуждала и не контролировала особо
Kaori .
до 21 года
До ее смерти в 83, мне было 61, правда я уехала в 17, жила в другой стране и только с 59 практически жили вместе - нужен был уход. В ее доме хозяйка она.
Марина Усынина
Прислушивалась к советам до самой маминой смерти
Прислушивалась! Школу закончила, в вуз пошла по своему усмотрению в другом городе. От детей послушания и подчинения не требовала и не требую, они уже взрослые. Нужно, чтобы жили все своим умом.Даем советы и не более.
Ванна Джус
до сих пор прислушиваюсь
она умнее
Элюсеничка 878
Я мальчик, но моя сестра перестала быть миленькой и добренькой к 14 годам