Прочие дела домашние

вам в детстве с какими детьми запрещали дружить?)) вы так же поступаете со своими детьми?))

Tatyanka Pr
с беспризорными, которые сами по себе. родителям которых было по барабану обедал ребенок или нет, сколько часов он гуляет и как учится в школе
Олеся Перегінець
Лучший ответ
Запрещали дружить с бедными. но мы все равно дружили. детям запрещать курить и пить надо а дружить нельзя запрещать
Да! все-таки старалась посмотреть--с кем гуляют мои дети во дворе...
я детям не запрещаю дружить с кем они хотят. а мне запрещали дружить с девочкой, у которой родители были пьяницы, а мне только с ней было интересно.
Vera Ptashnik
Не запрещали. Видимо, выбирала подходящих друзей.
Дочери в 14-15лет мне очень хотелось запретить дружить с соседской девочкой, которая была просто помешана на мальчиках. Но стерпела, не запрещала. В конце концов они разошлись и каждая завела себе новых друзей
Маша Гречухина
Нет, не запрещали, но не рекомендовали дружить с девочками из "плебейских" семей. Но я выбирала тех, кто был по душе. Сыну ничего не запрещала, но все его друзья мне нравятся. Он взрослый уже.
Кристина Майер
Помню мне запрещали дружить с девочкой, которая воровала (и у нас в том числе, была поймана за руку, извинялась) . А я все равно дружила с ней, пока она не уехала из города.
Дочери не запрещаю, видела, что она стала дружить с не очень хорошей девочкой, посоветовала присмотреться к ней. Дочь сначала не восприняла мои слова всерьез, а потом разглядела подлость, и перестала с ней общаться.
из неблагополучных семей. Мама считала, что ничего хорошего я там почерпнуть не могу, посему и дружить с такими не надо.
Помню, меня это сильно обижало, т. к. была хорошая подружка, но семья (её родители) пьющая ((( Я даже плакала, помню, т. к. мама говорила "Ещё раз с ней увижу - дома закрою"
Саша Зайлер