Прочие дела домашние

если женьщина понимает, чуствует и знает что её любят способна она изменять

это зависит от моральных ценностей конкретной женщины.
есть способные. среди подруг есть такие, кто любит и любим мужем, но все таки ходил на лево.
я не способна. Мозги, рассудок на месте. Измена = предательство.
часто идут на измену потом жалеют те, кто легко влюбляются, кому легко упасть на уши, помрачить рассудок букетно-конфетным периодом.. . наивные Золушки, которые видят принца или принц им внезапно мерещится. Таких мне открыто жалко.
Лариса Нурумова
Лучший ответ
Способна, у некоторых это в крови, с молоком матери передалось, так сказать)))
Кариночка: )
Способна - если у неё низкие моральные качества...
Aruzhan Omarova
Этого всего недостаточно. Важно, чтобы она любила сама.
Разные есть женщины...
Алёна Лобова
если она все это ценит и не хочет потерять, то у не даже мысли не возникнет об измене
ну а если ей все это не нужно, то и верной она не будет

впрочем мужчин это тоже касается
* ))
И любящие мужчины иногда грубят и обижают, так что если в такой момент найдется "утешитель", то всякое может быть
а кто он ей, тот мужчина.. и обещала ли она ему верность хранить? и что он сделал, чтоб у нее мысли о другом не возникло??
Юля -Ля
Способна. Вот если она сама любит - тогда нет
как и мужчина
Ну, смотря какая женщина. И важнее, что чувствует она.
Vv
Vvv
Да... способна, любить молча мало... нужно еще давать понять, доказывать не толкьо заботой покупкой вещей и т. п но и цветы, мелкие подарки комплименты... что бы у нее не было желания обольстится на других... .
Женщине нормальной всегда, всегда нужно доказывать что она у вас самая, самая лучшая.
Всё зло от баб на земле
Вот именно таких вот женщин не иначе как ШАЛАВОЙ и не назовешь!!!
А*
Ангелочек ***
если женщина понимает, чуствует и знает что её любят она способна изменить... .
СОСЕДУ....
Если любит и любима, то нет!
способна
Все возможно.... Вопрос любит ли она?