Прочие дела домашние
что делать с маменьким сыночком?
оградить от маминого влияния и воспитывать, воспитывать, воспитывать!!!
ничего не делать)) ) не устраивает не общайтесь))
найти папу... или привлечь к воспитанию..
Послать его к матери.... чертовой или бабушке.
воспринимать его именно как маменькиного сыночка, а не как свою поддержку и опору. Вам будет легче. боюсь, изменить его сущность Вы уже не сможете.
удачи!
С таким не жизнь, а одни сплошные мучения...
Отдать на воспитание ПАПЕ...!
У меня не получилось ничего сделать... Хоть этот маменькин сынок давно давно вырос.... Влияние мамаши (и не самое хорошее) так было сильно, что я его маме и оставила....
Оставить мамочке. Пусть испортят жизнь друг другу, без посторонних....
Ничего. Но если он вам так дорог, то попробуйте направить его в другое русло. Я не говорю перевоспитать (незачем воспитывать взрослого человека со сложившимся характером) , а именно направить...
Объединиться с его мамой. Вдвоем вы сила!
Отступитесь, если не хотите разочароваться в мужчинах оокнчательно.
Даже не стоит начинать отношения! Все равно мамаша не даст житься! Не наживайте себе лишнюю головную боль!
Верните обратно.
Смотря кто он вам этот сыночек.
оставить в поке. это патология
Любить его. А вы имели ввиду маленького или "маменькиного" сыночка?
ничего... сама я от такого сбежала а моя подруга сейчас с таким разводится.... боротся можно но это очень тяжело. твребует много сил и времени, а главное тратишь здоровье... реши нужен ли он тебе так сильно и стоит ли он для тебя так дорого....
в армию отправить)))
отдайте его мамочке обратно.
Любить его, и гордиться тем, что Вы мама! Ну а еще прийдется за ним ухаживать, воспитывать. И с возрастом много еще добавится!