Прочие дела домашние

А о чём никогда не стоит рассказывать мужчине?

о других мужчинах, о реальной стоимости нарядов, о зарплате
Оксана Матвейчева
Лучший ответ
О своих прошлых связях, а дальше все индивидуально)) )
Есть такое, что не всегда нужно посвящать в это мужчину, но тут уже все зависит от его восприятия и потому все индивидуально)))
Зоя Драган
о своих доходах и расходах
Из чего сделана начинка в пирожках....))))))))))))))))
о симуляции оргазма, остальное индивидуально
о своих бывших...
о другом мужчине
Любовь Рослик
скажите ему что только "ему" сделали минет впервые, с остальными даже и мысли подобной возникнуть не могло) ) -лесть ..мы мужчины это любим
p.s. не вздумайте рассказать ему что был аборт
о том, что у соседа толще и слаще.
Елена Чорний
о сексе с бывшими мужчинами
о том, что с бывшим секс был лучше.)) ) И не стоит рассказывать о своих комплексах... мужчин это угнетает.
Вознесенск Атб
О жизни до замужества, особенно про "молодые годы"....
о бывших
..
...anюто4K@ ...
не стоит ему знать подробности Вашего женского здоровья!
и конечно о сопернике не стоит ему докладывать))))))
О бывших мужчинах нельзя, о сексе с ними, о любовниках и изменах тоже нельзя. Остальное все можно.
о бывших мужчинах
Moldir Birlikkizy
о прошлых приключениях о своем весе ( как показывает практика многие мужики даже не представляют эту цифру) о реальной стоимости твоих туфель и сумочки ( даже если они куплины на его деньги) и конечно о своих болячках ( они любят здоровых ) А ну и самое главное ЧТО ты думаешь о его родителях ( ну если это не последнее слово в ваших отношениях)
Мария *******
О том кто настоящий отец ваших детей.
S*
Saule *
как ты срешь...
2010Meteorit